Новости. Омск
bk55.ru

Как омская певица ради медиков встала на умопомрачительные «шпильки»

01-06-2020 12:44:20

Такого почтения от вокалистки группы Manhattan Jazz Band Натальи Перминовой добились врачи сразу четырех больниц,герои борьбы с коронавирусом.

 

Медики сейчас находятся в обсервации в гостиничном комплексе «Иртыш», куда артисты Омской филармонии отправились с концертом на открытой площадке уже во второй раз. Первыми неделю назад там выступали очаровательные певицы Анна Шинковая и Вероника Бартеньева в сопровождении вокального квартета «Премьер» и Евгения Романова, а также музыкантов коллектива «Тарские ворота».

 

В этот раз улучшать настроение тем, кто находится на переднем крае битвы с коронавирусом, доверили группе Manhattan Jazz Band. Его составляют вокалисты Валерий Перминов (по совместительству он еще и начальник Омского симфонического оркестра- примечание МС2) и его супруга Наталья, кларнетист Олег Романов (руководитель Духового оркестра Омской филармонии - примечание МС2), клавишник Григорий Вевер ( главный дирижер Омского камерного оркестра - примечание МС2), Антон Косоруков (гитара), Станислав Сезонов (ударные), Андрей Соловьев (контрабас), заслуженный деятель культуры Омской области Сергей Бутиков (труба).

 

На концерт Наталья Перминова пришла в удобных кроссовках, которые актуальная мода вполне позволяет носить с романтичными платьями.

 

 

Но перед выходом на импровизированную «сцену» артистка переобулась в туфли-лодочки на высокой «шпильке» лаймового цвета.

 

 

Столь яркий оттенок под нейтральный наряд обусловлен желанием выглядеть парой — у Валерия Перминова на ногах были кроссовки цвета лайма в тон к его пиджаку. Образ артиста дополняла веселый галстук.

 

 

В этот раз медики смогли насладиться музыкой не только на балконах, но и выйти на площадь перед гостиницей.

 

 

 

Прозвучали знакомые всем композиции «Омские улицы», «Я люблю тебя жизнь», «Песня остаётся с человеком», «Три года ты мне снилась» и другие. О том, как проходил концерт - в фоторепортаже МС2.

 

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru