Новости. Омск
bk55.ru

Рассекречены новые подробности свадьбы Собчак

29-05-2020 18:00:34
 Фото: ofigeno.net

Батюшка, который венчал звездную пару, признался, что за это они получили «по полной».

 

Вот уже почти год Ксения Собчак и Константин Богомолов проживают в статусе супругов. Как выяснилось, после официальной части росписи в ЗАГСе они венчались и в церкви, что вызвало большой резонанс в обществе. Верующие призывали даже отлучить известного режиссера от церкви. Не так давно режиссер Константин Богомолов стал гостем очередного выпуска шоу "Вечерний Ургант". На передаче ведущий Иван Ургант вспомнил день свадьбы Собчак. Тогда новобрачные удивили всех своей неординарной выходкой, катаясь по Москве в катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас». После этого они направились венчаться в Храм Большого Вознесения Господня в Сторожах у Никитских ворот. В ответ на это Богомолов вспомнил свою встречу и разговор со священником, который их венчал .

 

"А потом я встретил на Малой Бронной батюшку, который нас венчал. Прекрасный человек. Он так грустно на меня посмотрел и спросил: «Как ваши дела?» Я говорю: «Замечательно. А как ваши?» А он: «Ну, получили мы за вас»", - рассказал 44-летний муж Собчак.

 

На это Ургант посмеялся:

 

"Из этого следует, что Бог все-таки есть!".

 

Фото:imgirl.ru

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru