Новости. Омск
bk55.ru

Самые сексуальные образы омских моделей

28-05-2020 10:00:17
 Фото: Социальные сети

Девушки делятся у себя в Инстаграм откровенными снимками.

 

Многие барышни хотят похвастаться своими идеальными формами, как говорится, если есть что показать, то почему бы и нет. Сегодня мы совершим небольшое путешествие в мир первых омских красавец и полюбуемся на их сексуальный образ. Многие модели предстают перед подписчиками в очень пикантных нарядах, иные же почти не прикрывают свои стройные тела, в которые было вложено немало сил и финансов.

 

 

Кристина Адамия - модель @black_crystal999. Она у себя в Инстаграм не выкладывает слишком откровенных фотографий, но показать стройность тела и надеть яркий купальник - в этом она себе не отказывает.

 

 

Оксана Андронова - модель, владелица сети ателье@oksana_andronova. Известная омская модель редко делится откровенными фотографиями, максимум, что она может себе позволить - это красивые купальники и короткие топы, как вы можете видеть на фотографии.

 

 

Адель Бабичева - модель@adeliya_0. Омская модель предпочитает показывать свою хрупкую и стройную фигуру. Черное платье делает образ девушки загадочным и соблазнительным.

 

 

Мария Долгополова - модель @kotenovamarusia. Инстаграм модели всегда отличается яркими фотографиями в разных образах, желание перевоплощаться у Марии, как говорится, в крови. Девушка любит подчеркнуть свой загар, отдавая предпочтение одежде светлых оттенков, и как мы видим, даже ночная сорочка у нее белая.

 

 

Ирина Ильченко - модель @ilichenko_irina. Утонченный образ Ирины часто поражает ее подписчиков. Ярко-рыжие волосы девушки прекрасно гармонируют почти со всем ее гардеробом. Ирина любит яркие и цветочные платья, но ее образу придает больше сексуальности классический черный цвет.

 

 

Анастасия Лунева - модель @lunanastassiya. Омская красавица примеряет на себя совершенно разные образы, но больше всего ее женственность подчеркивают длинные платья с прекрасным декором, делая ее образ еще более притягательным.

 

 

Мария Позднякова - модель @mariapozdnykova. Она любит экспериментировать со своими образами. Гардероб у красавицы разнообразный: от веселых летных платьев до строгих костюмов. Классический белый верх и черный низ делает девушку с одной стороны строгой, а с другой подчёркнуто сексуальной.

 

 

Влада Рослякова - модель @vladaroslyakova. Когда смотришь на юную девушку, складывается образ русской красавицы с добрыми открытыми глазами небесно- голубого цвета. Но иной раз Владе хочется пошалить и принять безумные образы. Сексуальности и смелости юной особы можно только позавидовать.

 

 

Екатерина Сидельникова - модель @sidelnikovakaty. Достоинства фигуры Екатерины трудно не заметить. Особенно ей идут вечерние образы, платья для особых случаев прекрасно подчеркивают ее округлые формы.

 

 

Екатерина Феофанова - модель @katiusha_feofanova.Образ Екатерины напоминает добрую принцессу из сказки.В платье для занятий балетом модель выглядит очень привлекательно, стройная фигура сводит с ума тысячи мужчин.

 

 

Анна Ярик - модель _dikaya___koshka_.Инстаграм Анны тревожит умы многих мужчин. Девушка часто выставляет стильные фотографии в разных образах. Чтобы сделать свою фигуру идеальной, она приложила немало усилий, и результат налицо. Смелая, яркая и сексуальная, она притягивает взгляды тысячи своих поклонников.

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru