Новости. Омск
bk55.ru

Ирина Ситькова: «Я поняла, что с отказом от мяса вообще ничего не потеряла»

26-05-2020 15:34:46
 Фото: sitkova_irina

Омская блогер поделилась с подписчиками в Instagram своей новой диетой.

 

«Я поняла, что с отказом от мяса, я вообще ничего не потеряла! Вот правда!⁣⁣⠀
Я никогда не была любительницей котлет или стейка. Бургеры ела редко, да и то, больше за компанию. Колбасу я не ем очень давно, разве, что в пицце пепперони. Конечно, ещё рано говорить о каких-то там изменениях, ведь прошло всего 2 недели. ⁣⁣⠀
Но мне очень легк. Я очень рада, что мы не отказались от рыбы и морепродуктов. Может в дальнейшем и к этому придём, но пока я рада, что такого запрета у нас нет. ⁣Лёша говорит, мы потом откажемся и от яиц и молока и сыра молоко я уже пью только соевое, но вот отказываться от яиц и сыра, это вообще ту мач по-моему.Не вижу в этом смысла, это же не часть труп. Я кстати не испытываю никакой жалости к курицам, коровам и рыбе, вот честно. Многие отказываются от мяса именно по причине жалости, я нет. ⁣Вообще мне повезло из мяса мы последние 4 года, почти всегда, ели только курицу (чаще филе грудки) и она успела мне оооочень надоесть.Почему мне повезло? Все просто! Мой любимый сабвэй именно с с/с лососем, а не с колбасой. Моя любимая шаурма в "Лаваш" тоже со с/с лососем! Мне нравится бургер с рыбой в мак даке. Мой любимый деликатес, это красная икра. Мой любимый суп, том-ям! А любимый завтрак это тост со с/с рыбкой.А ещё пицца с морепродуктами это очень вкусно! В общем как вы поняли, все мои фавориты в блюдах содержат именно рыбу, а не мясо. Поэтому мне легко! Я вам так скажу, мне труднее без творога, чем без мяса! От творога мне плохо, очень вздувает из-за лактозы. А это хреново потому что я обожаю сырники. Ну ничего, вчера нашла рецепт сырников из тофу! Осталось только дождаться окончания нашего челленжа "30 дней без магазина" и я их сразу приготовлю".

 

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru