Новости. Омск
bk55.ru

Стильные маски омских бизнес-леди покоряют просторы соцсетей

25-05-2020 14:47:32
 Фото: @__miss_arina__

Они поделились у себя в Instagram фото нового образа, актуального в нашей реальности.

 

Как только началась пандемия коронавируса, многие российские звезды стали выкладывать фото в соцсети стильных защитных масок, которые не просто защищают от опасного вируса, но и придают особый шарм образа в современной реальности. У кого–то они относительно просто выглядят со скромными мелкими цветочками, иные же презентуют защитные маски со стразами и прочими украшениями. Корреспондент МС решила выяснить, для начала, как наши красавицы и по совместительству бизнес-леди перевоплощаются в новый образ. 

 

 

Виктория Аникина, предпринимательница, создатель бренда macushka@victorybog. Маска у девушки достаточно скромная, но превосходно дополняет ее хрупкий образ.

 

 

Ирина Васильева, бизнесвумен, организатор свадеб @irenebellevasileva. Она идет в один тон с пальто Ирины, прекрасно гармонируя с ним.

 

 

Екатерина Вахрушева, предпринимательница @katerina.diamond. Простенько, но со «звездным» вкусом.

 

 

 

Арина Черемисина, предпринимательница @__miss_arina__  А тут есть чему позавидовать, в хорошем смысле этого слова. Девушка обстоятельно подошла к делу, не отставая от звезд. Тут и стильная маска со стразами и ярко–красная, как говорится на все случаи жизни. Кто-то из подписчиков даже пошутил, дескать не подскажите поставщика.

 

Это все, что нам удалось обнаружить. Другие омские бизнес-леди предпочитают не презентовать свои маски, или не считают нужным выставлять фото в Instagram с почти закрытым лицом. Что же, их можно понять.

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru