Новости. Омск
bk55.ru

Ирина Васильева: «Власти не слышат рестораторов, никак не реагируют на их обращения»

25-05-2020 10:30:00
 Фото: irenebellevasileva

Омская бизнес-леди высказала свое возмущение в Instagram.

 

Как мы уже все знаем, во всей России идет флешмоб #голыерестораныкогдаконец #голыерестораны. Рестораторы раздеваются догола в знак протеста из-за того, что им до сих пор не разрешают работать, даже при условии соблюдения требований Роспотребнадзора. Так и омский ресторан Restaurant & wine «DVORIK» присоединился к акции. Бизнесвумен Ирина Васильева хоть и не является ресторатором, ее сфера связана с организацией свадеб, она все же была удивлена тем, что на портале @omsk_novosti люди не поддерживают рестораторов, а лишь высказывают критику.

 

«Мой любимый ресторан @dvorikwine присоединился к всероссийскому флешмобу #голыерестораныкогдаконец #голыерестораны
Власти не слышат рестораторов, никак не реагируют на их обращения. Реально, вообще никак. Элементарно не отвечают на вопросы.

Что делать в такой ситуации? Ну точно же не сидеть и не ждать. Надо заявлять о себе!

Возможно, такое заявление показалось кому-то провокационным, но разве сейчас можно иначе? Только провокации могут обратить на себя внимание.

Я рада, что в комментариях поста «Дворика» много поддержки. Однако! Пару дней назад на портале @omsk_novosti был опубликован пост про этот общероссийский флешмоб. Я почитала комменты омичей и была в шоке. Посмотрите сами.

Неужели желание отстаивать свои права можно так опускать? Откуда у людей столько злости и осуждения? Неужели непонятно, что если все будут сидеть и ждать, то хорошего никогда не будет.

Кто-то смело считает чужие деньги, даёт рекомендации по поиску новой работы.... Ребят, серьезно? Да спасибо надо сказать тем, кто хоть что-то делает! Иначе потом не удивляйтесь, когда вы проснетесь, а ваш пресловутый пенсионный возраст не настанет никогда!»

 

 

 

Лена Светикова 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru