Новости. Омск
bk55.ru

Омский стилист Мария Челядинова рассказала о тренде обуви в этом сезоне

21-05-2020 16:03:20
 Фото: М .Челядинова

По ее мнению, сейчас актуально присутствие множества ремешков, как тоненьких, так и широких.

 

Известная омская стилист поведала корреспонденту МС, какую обувь актуально носить предстоящим летом. Если это босоножки и сандалии (неважно, на каблуке или без), то приветствуется множество ремешков, хоть тоненьких, хоть широких. Босоножки со стёганными ремешками. Если это балетки или туфли, то остроносые или квадратной формы. Если кроссовки, то слишком массивные лучше не покупать, а отдать предпочтение классическим моделям кроссовок и кед.

 

✅Балетки и туфли с острым или квадратным носом.

 

 

✅Босоножки с ремешками, можно много тонких или парочку широких.

 

 

Сандалии лучше с ремешками, без перебора с уродливостью и брутальностью. Если очень хотите спортивные сандалии, похожие на Ecco, то имейте в виду, что этим летом они ещё «да», но это не вложение в обувь на несколько сезонов, потому что уже потихоньку отходят... Следующим летом их уже не захочется носить и дальше их будет сложнее вписывать в разные образы... Стоит отдать предпочтение не менее удобным лаконичным моделям на толстой устойчивой подошве. Осторожно возвращается гладиаторская тема. Сандалии и босоножки-вьетнамки – да.

 

 

✅Отдельно хочу сказать про босоножки, сандалии, мюли, сабо с такими объемными переплетенными ремешками (в стиле #bottegaveneta это самый тренд). Прозрачные ремешки и сетку тоже можно смело покупать.

 

 

✅Кеды и кроссовки. Самые актуальные, на мой взгляд, кроссовки в стиле ретро, с перфорацией в виде дырочек, также белые кеды на толстой подошве вместо ультрамодных , лучше посмотреть в сторону более сдержанных спортивных моделей, но если они у вас уже есть и не раздражают, то носите с удовольствием.

 

 

 

 

Фото: предоставлено респондентом (взяты с сайтов rendezvous.ruH&M.com,Zara.com,Wildberies.ru)  

 

 

Анна Пацула 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru