Новости. Омск
bk55.ru

Дана Борисова высказала негодование в адрес Малышевой, которая владеет шикарным особняком в США

08-05-2020 17:30:49
 Фото: Кубанские новости

По ее словам, медики в России получают мизерные зарплаты, при этом трудятся не покладая рук.

 

В одном из комментариев «Собеседнику» телеведущая Дана Борисова высказала свое удивление, как Елена Малышева может обладать такими апартаментами при том, что в России другие медики живут крайне скромно.

 

«Мы все знаем, как живут медики в нашей стране. Они работают за копейки. А сейчас в больницах спасают людей, заболевших коронавирусом, рискуя собственными жизнями. Люди понимают это, но при этом видят особняк Малышевой», — поделилась Борисова. 

 

Также Дана отметила, что полностью разделяет народный гнев.

 

Напомним, что не так давно ведущая программы «Жить здорово!» на «Первом канале» подверглась критике после того, как стало известно о ее недвижимости за рубежом. Выяснилось, что Малышева является владелицей роскошного дома в пригороде Нью-Йорка, стоимость его составляет 6,5 млн долларов. Ко всему прочему ей также принадлежат две квартиры на Манхэттене, их стоимость составляет 4,2 млн долларов.

 

Ранее за Малышеву вступился телеведущий Владимир Соловьев, он считает, что Елена заработала это все сама, а не живет на пожертвования несовершеннолетних граждан.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru