Новости. Омск
bk55.ru

Марианна Згоржельская: «Главные тенденции в украшениях этого сезона - смелость, экологичность, многословность»

06-05-2020 15:00:59
 Фото: Социальные сети

Известный дизайнер, ювелирный стилист рассказала о пяти трендах сезона 2020.

 

Совсем скоро лето, наступят теплые деньки, и можно будет покрасоваться в летней одежде, ну а чтобы картина вашего стиля выглядела завершенной, необходимо правильно подобрать украшения. Известный омский ювелирный стилист Марианна Згоржельская поделилась с корреспондентом МС, какие украшения в этом сезоне остаются самыми актуальными.

 

«Спорт-шик не просто так актуален в этом сезоне. Привычный, приятный к телу трикотажный костюм, так полюбившийся на самоизоляции, разбавим вечерними активными серьгами, колье или браслетами - и вы королева стрит-стайла. А если к этому необычному сочетанию добавить ещё и босоножки на каблуке, то звание королевы онлайн-вечеринки вам обеспечено. 

Мы так истосковались по возможности наряжаться, так что в этом сезоне не ограничиваем себя ни в чем! Крупные браслеты на каждую руку, несколько колье в разном стиле и серьги побольше, пожалуйста!

 

 

Назад в 90-е. Цепи размером с палец вернулись в моду. С малиновым пиджаком их носить будете или кроп-топом, решать вам…, хотя одно другому не мешает!

 

 

Жемчуг. Много жемчуга. Этот тренд перекочевал из прошлого сезона, и надо признать, не сбавляет оборотов. Серьги с жемчужинами сюрреалистичных форм и размеров, колье, наполовину состоящие из жемчуга, наполовину - из цепей, жемчуг в волосах.. даже классическая жемчужная нитка вернулась в моду.

 

Фото:журнал fashio-women

 

Фото:журнал fashio-women

 

Серьги как искусство. Смелая асимметрия, настолько смелая, что серьги могут быть из разных комплектов. Моносерьга настолько моно, что ее видно издалека. Кольца - не просто кольца, а декорированные различными элементами, рассказывающие какую-то свою, особую историю.

 

 

 

Главные тенденции в украшениях этого сезона - смелость, экологичность, многословность. Не бойтесь экспериментировать, не бывает немодных украшений, бывают скучные способы из носить!

 

 

Анна Пацула 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru