Новости. Омск
bk55.ru

Дочь экс-владелицы Омского завода Попова устала пережидать пандемию в родном городе

05-05-2020 17:19:16
 Анастасия Ушакова

Судя по страничке в Instagram Насти Ушаковой, племянницы непостороннего Омску Ивана Полякова, победительница IX Международного юношеского конкурса Чайковского, которой она является, находилась в режиме самоизоляции в Омске.

 

Хотя 17-летняя виолончелистка - ученица Центральной музыкальной школы при Московской консерватории и последнее время жила в столице. Туда же, по слухам, вслед за братом Иваном Поляковым перебралась и мама Анастасии Татьяна Ушакова, бывшая владелица Омского завода Попова.

 

Татьяна Ушакова, экс-владелица завода Попова (на фото справа)

«Когда начался карантин в Москве, семья Ушаковых-Поляковых решила, что проще переждать его в родном городе на Иртыше, чем в небезопасной Москве», - сообщил МС2 источник, близкий к VIP-семье.

 

Если посмотреть внимательно Instagram Анастасии, то видно, что восходящая звезда классической музыки практически весь апрель провела в Омске. Но вот в последнее время родной город после шумной столичной жизни ей, по всей вероятности, наскучил, и в геотегах соцсетей стали появляться такие географические названия, как Москва и Санкт-Петербург.

 

Из этого можно сделать вывод, что Ушакова-младшая не слишком придерживалась режима самоизоляции. Кстати, скорее всего, пережидает коронавирус в Омске и молодой Александр Ушаков, еще один отпрыск VIP-семейства.

 

Александр Ушаков

 

Молодой человек не так давно возглавил омский телеканал "Продвижение" - один из активов Ивана Полякова. В последнее время это местное ТВ, лишенное омских новостей, находилось несколько в анабиозе, но нынешняя энергичность главреда "Продвижения" Татьяны Шкириной - это свидетельство того, что канал выходит из спячки. Молодой руководитель придал ему "свежий" вектор движения?!

 

Виктория Горчица
Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru