Новости. Омск
bk55.ru

Бизнесвумен Марина Хариби:«Долой пижамы, нечёсаные волосы и старые тапочки!»

01-05-2020 16:52:03
 Марина Хариби

Владелица омской сети магазинов «Росювелирторга» уже практически созрела для акции публичного неприятия самоизоляции. Последней каплей в переполненной чаше ее терпения стала новая коллекция «ювелирки», которая прибыла в наш город.

 

Марина Николаевна Хариби – фанат своего дела жизни и обожает ювелирные украшения. А они, как известно, требуют и соответствующего имиджа, никак не совпадающего с домашним обликом самоизолировавшегося омича.

 

«Всё! Моё терпение кончилось!! Больше не могу ходить - дома в халате, а на улице в спортивных штанах! Просыпаться к полудню и видеть опухшее от сна лицо...
Долой пижамы, нечёсаные волосы и старые тапочки!! Хочу нарядов, причёску, макияж! И даже скучаю по утягивающим колготкам и неудобным туфлям на каблуках...

А украшения! Посмотрела новые коллекции - ХОЧУ ВСЁ!!!! Аж тряслась, когда открывала новые футлярчики и коробочки. Мерила - пока уши не опухли...

Оставлю себе половину! И когда закончится карантин - надену всё лучшее сразу! А тебе есть чем похвастаться, когда нас выпустят на улицу? Перетряси свои сундучки и комодики, доставай припрятанное и помни - много украшений в шкатулке любящей себя женщины не бывает!!!», - заявила в соцсетях бизнесвумен Марина Хариби.

 

И это похоже на манифест, воззвание к женственности и любви к своему естеству на фоне пандемии коронавируса.

 

Виктория Горчица
Фото БК55

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru