Новости. Омск
bk55.ru

«Миссис Хрустальная корона Сибири» поделилась счастьем в соцсетях

30-04-2020 10:42:35

32-летняя бизнес-леди, руководитель сети салонов красоты Danilova beauty, косметолог Мария Данилова рада решению властей открыть после самоизоляции парикмахерские.

 

Королеву красоты, получившую свой титул на прошлогоднем омском конкурсе «Хрустальная корона Сибири», переполняют эмоции. Представительница красивого бизнеса спешит уведомить всех землячек, что каждая из них непременно должна сделать себе приятное, посвятив некоторое время улучшению своего облика.

 

«Мои дорогие и любимые, мы будем работать по предварительной записи для соблюдения всех норм безопасности с ограничением количества людей! Будьте здоровы!» - заявила на своей странице в Instagram danilova.mariia55.

 

Свой эмоциональный пост в соцсетях Мария Данилова сопроводила явно архивным фото из путешествий, на котором ее совершенно очевидно переполняет счастье.

 

Напомним, ранее сообщалось, что нелегально работающую в период самоизоляции парикмахерскую подвергли штрафам. Но праздник Первомая представители индустрии красоты встретят во всеоружии - им разрешили делать омичей прекрасными.

 

Правда, недавнее решение правительство региона о том, что в закрытых помещениях необходимо обязательное ношение защитной маски или респиратора свидетельствует о том, что расслабляться не стоит. Впрочем, кого из омских красавиц удержит от желания усилить свои чары такая малость, как небольшой кусочек нетканого материала на лице?!

 

Виктория Горчица
Фото из Instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru