Новости. Омск
bk55.ru

Начальник комплекса концертных залов филармонии трогательно поздравила подругу

27-04-2020 11:57:10
 Екатерина Орлова

У доцента ОмГУ, члена гильдии маркетологов России, красавицы-блондинки Татьяны Судаковой день рождения. Верная подруга Екатерина Орлова, оторвавшись от радостей материнства, поздравила ее в соцсетях.

 

Для иллюстрации поздравления директор комплекса концертных залов Омской филармонии нашла задорное фото, на котором новорожденная представлена в шикарном платье винного цвета. Г-жа Орлова скромно расположилась на втором плане - день рождения-то не у нее.

 

На фото в центре Татьяна Судакова, слева - Екатерина Орлова

 

«Не буду писать длинных поздравления, @hunny2704 ты все знаешь! Я тебя очень люблю, свидетель всех главных и самых важных событий в моей жизни. Слушай, и красный тебе невероятно идёт. Люблю!» - написала на своей страничке в Instagram ekaterina_mm.

 

В свою очередь новорожденная нашла возможность сама ответить на поздравления.

 

Татьяна Судакова

 

«В день рождения море пожеланий и тёплых слов, большей частью мне пишут, что я умная, красивая, шикарная, отзывчивая, добрая, удивительная и в чем то даже великолепная, спасибо, чаще всего мне это даётся с легкостью, поскольку это делает меня счастливой. С каждым 27 апреля я не становлюсь старше, эта дата множит года моего счастья, так что, если вы спросите меня, сколько же мне сегодня? Я громко рассмеюсь в кругу друзей и вместо 27 отвечу - все 127, на этот возраст я уже точно насчастливилась и насмеялась», -ответила г-жа Судакова в соцсетях (орфография и пунктуация автора поста сохранены).

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru