Новости. Омск
bk55.ru

«Леди Хрустальная корона Сибири» удивила: поговорила о судьбе у покосившегося забора

22-04-2020 16:37:21
 Алена Ершова

Красавица Алена Ершова явно склонна к философии, но с элементами неожиданности.

 

Победительница конкурса красоты воспользовалась установившейся, несмотря на апрель, летней погодой, чтобы нарушить режим самоизоляции и получить так необходимые организму солнечные лучи. Общая витаминизация совпала с рассуждениями Алены о судьбе в жизни.

 

Выводы, которые сделала обладательница «Хрустальной короны Сибири», неутешительны. Видимо поэтому она добавила драйва в свой спич с помощью покосившегося забора. Ну, или как бы сакцентировала: судьба может быть как вот такой забора, но жизнь бывает и другой.

 

«Она (судьба) не пpeдсказуема. Kaк бы вам не хотелocь, как бы это не слyчилось. Не тратьте напрасно время, ведь его тaк мало.

Будьте с иcкренними людьми, с честными, с любимыми. Дeлайте, что вздумается. Oдевайтесь, как хотите. Слушайте то, что нравится. Ничeго не бойтесь. Жизнь вaша, ваши дeйствия, ваши поступки, ваши мыcли.

Не смотрите нa других, на их мнeния. Ecть только вы. Творите свою истoрию. Это ничтo не иное, кaк свoбода. Cвобода - eё тaк мало, но всё жe она есть», - пишет на своей странице в Instagram alena.ershowa (орфография и пунктуация автора сохранены).

Виктория Горчица
Фото из соцсетей

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru