Новости. Омск
bk55.ru

Светлана Светличная обвинила телевизионщиков в краже «кругленькой» суммы

22-04-2020 10:26:55
 Фото: games-of-thrones.ru

После того ,как гости ушли, она спохватилась, что у нее исчезли деньги.

 

Известная актриса Светлана Светличная рассказала, что к ней домой пришли сотрудники одного из телеканалов. А после их ухода она недосчиталась крупной суммы денег. О происшествии актриса поведала изданию Teleprogramma.pro.

Как рассказала Светлана, она дала согласие на интервью и хотела рассказать о своих отношениях с внучкой, которая не отдает деньги, взятые в долг.

 

«У одного известного ведущего есть работник, которого зовут Евгений. Он на прошлой неделе позвонил и захотел ко мне домой приехать. Пообщаться на тему внучки и наших с ней отношений. Я сразу сказала, что не понимаю, почему он ко мне домой приезжает. Готова была сама выехать на встречу», — рассказала актриса.

 

По словам заходящей звезды, телевизионщики настояли на приезде в гости. Явились вдвоем — журналист и оператор.

 

«Я вспомнила, что оператор попросил меня пройти в другую комнату. А Женя остался в другой комнате. Он через пять минут пришел к нам с бутылкой шампанского», — поделилась она.

 

После же их ухода хозяйка спохватилась, что деньги исчезли.

 

«У меня было 800 тысяч рублей в кошельке. А теперь там осталось двести. Он взял их себе. Я не боюсь сказать об этом. Кроме денег пропала еще и банковская карта. В полицию никогда не обращалась. Сейчас хочу выйти на их начальство и все рассказать», — сетует она.

 

Стоит отметить, что ранее Светличная жаловалась на свою внучку, которая пыталась отравить ее ртутью, дабы завладеть столичной квартирой.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru