Новости. Омск
bk55.ru

Скандал на фоне пандемии: Лещенко обвинил Малахова в беспечном отношении к коронавирусу

09-04-2020 16:54:21
 Лев Лещенко

6 апреля звезда отечественного шоу-бизнеса Лев Лещенко выписался из медицинского центра в московском поселке Коммунарка. Сегодня многие пеняют артисту на тот факт, что он не соблюдал режим самоизоляции после возвращения из-за границы.

 

Lenta.ru сообщает, что 78-летний Лев Лещенко обвинил в этом популярного телеведущего Андрея Малахова. Певец признался в этом в эфире программы Ольги Скабеевой «60 минут».

 

По словам Лещенко, который явно переводит стрелки народного гнева с себя на телезвезду, Малахов заставил его нарушить режим самоизоляции ради съемок в его передаче «Привет, Андрей!», посвященной его коллеге по сцене Валентине Толкуновой. В лучших традициях отписок чиновников певец теперь рассказывает, что он предупредил телеведущего о статусе самоизоляции, в котором находился.

 

«На что Андрюша мне просто сказал: «Да ладно, Лев Валерьянович, ну что вы, ну, будем болеть все вместе!» - приводит Лещенко ответ телеведущего.

 

То есть теперь Лещенко уверяет, что это не он безрассудный, это Малахов змей-искуситель, который не бережет своих гостей. Как в школе: «Это не я стекло разбил, это Андрюшка!»

 

Напомним, артист присутствовал в студии передачи Андрея Малахова 19 марта. Выпуск шоу «Привет, Андрей!» с его участием вышел в эфир 21 марта. Помимо Лещенко, в студии также находились поэтесса Лариса Рубальская, юморист и актер Геннадий Хазанов, певец Аркадий Укупник, ведущая Ангелина Вовк и певица Екатерина Шаврина.

 

Артист и его супруга были госпитализированы 24 марта. У певца диагностировали двустороннее воспаление легких. Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил, что пневмония имела коронавирусную этиологию.

 

Правда в интервью Ольге Скабеевой Лещенко говорит, что не уверен, была ли у него коронавирусная инфекция. Кстати, после возвращения с гастролей в США и незадолго до госпитализации артист успел также посетил вечеринку в честь дня рождения сестры Игоря Крутого, где также было много звезд, которых ввел в ступор диагноз «коронавирус» у Лещенко.

 

Пока неизвестно, как ответит Андрей Малахов на обвинение пожилой звезды. В любом случае такой черный PR не на руку его проекту на госканале "Россия", где он теперь еще и продюсер.

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru