Новости. Омск
bk55.ru

Омичи рвутся научить земляков новому: бум онлайн-уроков

08-04-2020 10:23:47
 Нина Маляренко и ее партнер по сцене Омского музтеатра Валентин Царьков

В программе балет, курсы свадебных ведущих и йога.

 

Звезда Омского музыкального театра Нина Маляренко времени зря не теряет – поддерживает форму дома и активно общается со своими подписчиками в Instagram. А те хотят как можно больше видеть своего кумира.

 

Нина Маляренко

«Дорогие Друзья, я получаю много писем, вы просите создать группы для Online занятий Body Ballet, занятия с детьми и подростками, индивидуальные занятия, растяжка и тд. Меня безумно радует такая активность, это значит мы все любим балет и хотим быть красивыми, здоровыми и успешными», - пишет им ninamalyarenko3, напоминая, что занятия в группе закрытые.

 

Свадебный ведущий из Омска Александр Лоскутов готов во время самоизоляции тоже поделиться своим мастерством со всеми желающими. А таковые уже нашлись - люди верят, что индустрия праздников будет востребована.

 

Александр Лоскутов, свадебный ведущий

 

«Давайте проведём самоизоляцию с пользой! За последние пару месяцев, мне написало много желающих, которые хотели бы стать ведущими или прокачать свои навыки, но я всегда отказывал, ссылаясь на нехватку времени. А тут так совпало, что я решил написать этот пост:

В период самоизоляции, от нехватки самореализации, решил запустить свой индивидуальный мастер класс для начинающих свадебных ведущих и тех, кто планирует им стать», - пишет a.loskutov.

 

Педагог-хормейстер факультета культуры и искусств ОмГУ Марина Кушпилева, напротив, делится не секретами вокального мастерства, а спортивными успехами. kushpileva призывает всех заниматься йогой.

 

Марина Кушпилева, хормейстер

Виталий Маевский
Фото из соцсетей

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru