Новости. Омск
bk55.ru

Плющенко постеснялся, а Рудковская - нет: их семилетний сын имеет миллион в месяц

07-04-2020 09:28:38
 Яна Рудковская с сыном Александром Плющенко

Продюсер Яна Рудковская оказалась откровенной мамой. Ей не кажется неудобным в период кризиса озвучивать цифру супердоходов ее малолетнего отпрыска.

 

Впрочем, делающий успехи фигурист Александр их заработал. То, что это случилось благодаря связям мамы и славе отца, уже другой вопрос. Ранее наш ресурс со ссылкой на другие СМИ сообщал о признании ее супруга, олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, что их сын в семилетнем возрасте имеет нескольких спонсоров.

 

«Мой сын зарабатывает в семь лет! У него четыре больших спонсора. Мы довольны, и спонсоры продлевают с ним контракты уже второй год, но этим всерьез занимается моя жена (Яна Рудковская). Суммы для маленького мальчика фантастические. Даже боюсь называть, чтобы не было зависти. Вот это я понимаю — отличный менеджмент», - хвалил жену и сына звезда спорта в интервью ресурсу «Спорт Экспресс».

 

Прекрасная половина семьи Яна Рудковская оказалась откровеннее мужа и назвала эти «фантастические цифры».

 

«У него есть счет. С этого счета оплачиваются няни, водитель, охранник… Все его рекламные контракты оформлены на меня. Сейчас он снялся в мировой рекламе… Его годовой доход — 12 миллионов. Это без рекламы в социальных сетях», - сказала Рудковская в прямом эфире Instagram с Тиной Канделаки.

 

Заметим, что, несмотря на то, что реклама "мировая", как призналась г-жа Рудковская, доход Плющенко-джуниора считали в рублях.

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru