Обворожительная актриса Омского ТЮЗа ради роли в детском спектакле читала философа

Прекрасной блондинке Софии Федоровской в недавней постановке тюзовцев «Незнайка в Солнечном городе» досталась роль совести главного героя.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
София Федоровская,актриса Омского ТЮЗа

 

Обладательница эффектных внешних данных, записная сердцеедка г-жа Федоровская в работе над образом обратилась даже к творчеству Мартина Хайдеггера, немецкого философа-идеалиста. Проживший 86 лет, он создал учение о бытии как об основополагающей и непреодолимой, но всем причастной стихии мироздания.

 

 

«Режиссер мне задачу давал, чтобы мой персонаж был разный, чтобы не было одной краски. Он не просил меня читать Хайдеггера, но как-то само сложилось», - призналась прессе красавица.

 

«Я вам больше скажу: она начала с Шопенгауэра, а потом уже пришла к Хайдеггеру», - открыл секрет погружения в роль Софии режиссер спектакля москвич Андрей Любимов.

 

Казалось бы, роль в детском спектакле по книге Николая Носова не подразумевает подобных творческих метаний. Но выпускница ОмГУ, судя по всему, обладает не только весьма привлекательной внешностью, достойной насыщенного вечернего репертуара, но и глубоким внутренним миром.

 

София Федоровская в роли совести Незнайки, актер Дмитрий Керн воплотил образ Незнайки в спектакле "Незнайка в Солнечном городе"

 

К сожалению, официальный сайт Омского театра юного зрителя ничего не рассказывает своим зрителям о прекрасной блондинке. Кроме того, что София Федоровская актриса и перечня спектаклей, где ее можно увидеть, преимущественно в глубоко второстепенных ролях, никаких сведений о красотке нет.

 

 

 

А жаль. Официальный ресурс учреждения Мельпомены, как раз и призван знакомить публику с театральными персонами. Чем больше зритель заинтересуется, тем больше вероятность, что он посетит спектакль театра.

 

 

Виталий Маевский
Фото Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru