Новости. Омск
bk55.ru

Плющенко стесняется озвучить «фантастические» доходы своего сына

02-04-2020 08:58:49
 Евгений Плющенко с сыном

Из 7-летнего отпрыска олимпийский чемпион по фигурному катанию и его супруга-продюсер, сделавшая из Димы Билана победителя «Евровидения», Яна Рудковская, похоже, всерьез готовы с малолетства воспитывать небожителя.

 

Пока только спорта. 7-летний Александр, которого родители называют Гном Гномыч, пошел по стопам отца и делает успехи в фигурном катании. Участвует в ледовых шоу Плющенко-старшего, а в феврале уже получил золотую медаль в соревнованиях.

 

«Растет сын, ему уже 7 лет. И он неплох для своего возраста. Трудолюбивый, ему нравится, у него есть перспективы. Я его воспитываю совершенно не в духе спорта, без подзатыльников и битья скакалкой за ошибки. Хочу, чтоб он кайфовал на льду», - заявил не так давно прессе Евгений Плющенко.

 

Впрочем, появившиеся в сети кадры опровергли бескровный способ воспитания чемпиона, заявленный Евгением. В Instagram Плющенко обнародовал видео тренировки сына, на котором видно, что, несмотря на крики о боли, он садит его на продольный и поперечный шпагат.

 

Заметим, правда, что по-другому, без преодоления, освоить этот элемент невозможно. Мама, продюсер Яна Рудковская, взялась обеспечивать финансовое благополучие будущей звезды - привела малолетней звезде спонсоров. Да таких богатых, что папа стесняется озвучить доходы сына.

 

«Мой сын зарабатывает в семь лет! У него четыре больших спонсора. Мы довольны, и спонсоры продлевают с ним контракты уже второй год, но этим всерьез занимается моя жена (Яна Рудковская). Суммы для маленького мальчика фантастические. Даже боюсь называть, чтобы не было зависти. Вот это я понимаю — отличный менеджмент», - хвалит жену и сына Олимпийский чемпион в интервью ресурсу «Спорт Экспресс».

 

Правда, в конце марта не в меру общительный мальчик разочаровал прессу, назвав страшный коронавирус «фигней» и посетовав, что из-за него сорвался отпуск на Мальдивах. Журналисты посчитали, что он не сам это придумал, а повторял слова мамы.

 

Виктория Горчица
Фото из соцсетей

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru