Новости. Омск
bk55.ru

Сергей Жуков терпит финансовые убытки из-за коронавируса

31-03-2020 16:30:38
 Фото: sezhukov

Но он не унывает и старается во всем видеть позитив.

 

Известный певец, как и многие музыканты, остался без концертов. Его караоке-бар также закрылся. Но артист не отчаивается:

 

«Да, официально бар закрылся для посетителей до пятого апреля. Точные цифры мы не можем посчитать, но убытки, безусловно, планируются, и они будут, ведь заведение, как минимум, не будет работать неделю. Кроме того, у меня приостановился и гастрольный тур группы „Руки Вверх!“. Это обидная и неприятная ситуация. Но я не смогу себе простить, если человек заразится и принесет в свою семью болезнь из-за того, что посетил мое заведение или мое выступление», - рассказал Жуков.

 

Певец поведал, что у него появилось много свободного времени. Он активно занимается подготовкой собственного реалити-шоу и интернет-сериала. А также полным ходом готовится к юбилею группы «Руки Вверх!».
Артист рассказал, что на данный момент он больше проводит времени с детьми:

 

«Правда ,сейчас на самоизоляции я дома и занимаюсь детьми. Но всегда помню, что мне нужно следить за своим здоровьем. И всем, кто это читает, я настоятельно рекомендую следить за своим самочувствием и своих близких», -цитирует слова Жукова МК.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru