Недавно у себя на странице в Instagram известная модель, владелица сети ателье Оксана Андронова поделилась со своими подписчиками не очень радостной новостью:

 

«По независящим от меня причинам кастинг в Омске отменяется, и теперь пройдёт в удаленном формате. Во всем мире продолжается борьба с коронавирусом. Кастинг-менеджеры сохраняют все поступившие заявки на участие в @missoffice .

Затем анкеты, которые соответствуют критериям конкурса, передаются на рассмотрение компетентному жюри. После того, как жюри выберет понравившихся участниц, оргкомитет свяжется с ними для проведения удаленного собеседования. Также этим участницам нужно будет снять на телефон небольшую видеовизитку о себе, своей работе и талантах. Талант можно продемонстрировать на видео либо просто рассказать о нем. После этих этапов отбора станут известны имена полуфиналисток от Омска!

Отдельная благодарность всем партнёрам, мы готовили замечательное мероприятие для нашего города! Жаль, что вся работа проделана зря!
Оргкомитет «Мисс Офис» официально объявил об отмене всех кастингов в апреле. О судьбе майских кастингов объявят дополнительно.

Все отмененные кастинги @missoffice пройдут в формате дистанционного отбора.
Компетентное жюри в составе членов оргкомитета конкурса, представителей учредителя и спонсоров конкурса будет тщательно изучать анкеты участниц и приложенные к ним видеовизитки. Видеовизитка – новое обязательное требование на период карантинных мероприятий. От каждого города, как и прежде, будут отобраны три лучшие претендентки, которые станут полуфиналистками конкурса», - поделилась  Оксана.