Новости. Омск
bk55.ru

Госпожа министерша: Яна Старухина предпочитает быть женственной

20-03-2020 10:58:51
 Яна Старухина, ио министра энергетики и ЖКХ Омской области

Недавно укрепившая собственной персоной региональное министерство энергетики и ЖКХ, ныне исполняющая там обязанности руководителя, чиновница верна однажды найденному гламурно-деловому стилю.

 

Он позволяет ей не забывать, и даже всячески подчеркивать, что дама она красивая. На недавнем заседании облправительства Яна Старухина появилась в черной блузке из материала, напоминающего шифон, с крупным принтом из цветов и бабочек.

 

 

 

С одной стороны, фасон рубашки вполне деловой, с другой — очень обращающий на себя узор. Впрочем, скорее всего, блузка подбиралась к жакету.

 

 

Костюм предпочла Старухина и в день ее представления в качестве новой сотрудницы регионального минэнерго. Тогда на даме была узкая юбка со столь же облегающим жакетиком с оригинальной застежкой.

 

 

 

В качестве обуви г-жа Старухина предпочла сапоги, которые скрадывали зовущую на подвиги длину юбки.

 

 

Кстати, любовь к цветам, о которых упоминалось в начале обзора стиля г-жи министерши, чиновница пронесла явно через всю жизнь. В 2018 году наш ресурс писал, что в тот  момент еще зам министра имущественных отношений сопровождала Елену Мизулину в головном уборе, декорированном флоральными мотивами.

 

Яна Старухина и Елена Мизулина

 

 

Получилось мило, но вряд ли этот образ наталкивал людей на мысль, что перед ними представительница власти, причем высокопоставленная.

 

 

Хотя, кто сказал, что красивая женщина не может занимать высокую позицию?!

 

 

Виктория Горчица
фото БК55

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru