Новости. Омск
bk55.ru

Звезда мирового цирка посетила омский театр «Арлекин»

10-03-2020 10:42:41
 Екатерина Запашная

Артистка Екатерина Запашная, входящая в знаменитый цирковой клан Запашных, вместе с мужем Константином Растегаевым и дочерью провела 8 марта на спектакле местных кукловодов.

 

Судя по афише, яркий дуэт Екатерины и Константина - главные звезды шоу режиссера и продюсера Гии Эрадзе «Песчаная сказка». Спектакль начнет гастроли в Омске уже 14 марта.

 

Пока же артисты осваиваются на омской арене, о чем Екатерина сообщила на своей страничке в Instagram.

 

 

А за приятными впечатлениями цирковая семья отправилась в местный театр «Арлекин», благо местный кукольный и наш цирк располагаются рядом.

 

Блондинка Екатерина Запашная для похода в театр предпочла свободное трикотажное платье

 

Константин Растегаев вышел в свет в розовом свитшоте, который только подчеркнул его look инопланетянина

 

Кукловоды давали премьеру к празднику - постановку «Калоши счастья» по мотивам сказок Андерсена. Фантастическую историю для омичей и гостей города приготовил с нашими артистами петербургский режиссер Алексей Смирнов, для которого это уже не первая работа с омскими кукольниками.

 

Спектакль носит притчевый характер и повествует о том, что люди не всегда сознают, что желание счастья и его достижение часто не совпадают. Однажды тебе могут подарить то, о чем ты как будто мечтал, но это не сделает тебя счастливым.

 

Об этом - в фоторепортаже со спектакля.

 

 

Екатерина Запашная с супругом и дочерью, судя по их улыбкам, явно остались довольны работой коллег из Омского кукольного. Режиссер соединил в своей постановке несколько техник, в том числе редко используемый у нас «театр теней».

 

Цирковые звезды надеются, что омские кукловоды получат столь же сильное впечатление и от шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка», гастроли которого, напомним, стартуют в Омском цирке с 14 марта.

 

Виктория Горчица
фото из соцсетей, театра «Арлекин» и БК55

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru