Новости. Омск
bk55.ru

Звезда шоу-бизнеса Алена Свиридова похвалила фильм омича

03-03-2020 10:42:24
 Алена Свиридова и Борис Гуц

Режиссер Борис Гуц и певица Алена Свиридова online знакомы давно, но лично пересеклись лишь в конце февраля этого года на фестивале в Минске.

 

В его рамках бывший сотрудник омского «12 канала» представил комедийную мелодраму “Смерть нам к лицу», снятую на iphone. На показе в столице Беларуси и свела судьба Алену и Бориса.

 

«В Минске после показа "Смерть нам к лицу" подходит ко мне красивая женщина и говорит, что ей понравился фильм. Я благодарю, но не сразу понимаю, что передо мной Алена Свиридова (Alena Sviridova). Вот как бывает! На фейсбуке мы друзья давно, даже как-то общались по поводу прав на ее песни, но тут прям сюрприз! А показ прошел хорошо. Очень крутая публика собирается на крутом фестивале VOKA Smartfilm. Респект организаторам», - написал в соцсетях Борис Гуц.

 

«Да, Борис, спасибо за очень хорошее кино», - написала под постом кинодеятеля родом из Омска исполнительница многих хитов.

 

С 21 февраля фильм «Смерть нам к лицу» появился в Интернете. Это означает, что проката в кинотеатрах не предусматривается.

 

«Ищите на лучших платформах рунета. И помните, что просмотр пиратских копий пагубно действует на слизистую ваших глаз и размягчает мозг быстрее, чем просмотр ток-шоу федеральных каналов!» - заявил тогда г-н Гуц.

 

И совсем свежая новость о фильме Бориса: он номинирован на престижную отечественную кинопремию «Ника» за лучший монтаж. Борис не верит в то, что получит приз, но заявляет: «Это очень неожиданно и лестно».

 

Виктория Горчица
фото из соцсетей и открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru