Новости. Омск
bk55.ru

Омский организатор конкурсов красоты призналась мужу в любви спустя 20 лет брака

27-02-2020 15:14:10
 Олеся Дорогова с супругом и младшим сыном

Уже пять лет реализующая в нашем городе проект «Хрустальная корона Сибири» бизнесвумен Олеся Дорогова поделилась с подписчиками в соцсетях эмоциями по поводу яркого семейного события.

 

Ее брачному союзу исполнилось 20 лет. Солидная дата, что и говорить.

 

Встретили ее супруги в спа-салоне. Два с половиной часа провели в парной с веником из пихты, дуба и березы.

 

Совсем недавно Олеся вновь стала мамой, а в день рождения собственной ячейки общества трогательно призналась мужу в любви.

 

 

 

«Дорогой мой Мужчина, я искренне желаю нам сохранить наш нынешний мир в этой гармонии, любви и взаимопонимании, и прожить в нем до самой глубокой старости! Я тебя люблю!» - написала г-жа Дорогова в соцсетях.

 

Заметим, что не каждая жена спустя столько лет брака способна найти для супруга столь теплые слова. Но Олеся, организатор конкурса красоты «Хрустальная корона Сибири», не боится признаний.

 

Похоже, она не видит ничего крамольного в том, что публично анализирует свою семейную карьеру, походя признавая — она не всегда была блестящей. Как и всем, ей пришлось учиться совместной жизни и это нормально, считает красавица.

 

 

«20 лет прошло с тех пор, как 17-летняя я вышла замуж за 21-летнего тебя! Тогда я ещё совсем не понимала, что такое Семья и как в ней жить... Эти годы многому меня научили, и я безмерно благодарна им за опыт и за все то, что есть сегодня между нами», - пишет Олеся.

 

МС2 поздравляет г-жу Дорогову и ее семью с фарфоровой свадьбой и желает Дороговым с таким же позитивом встретить серебряный юбилей - 25-летие.

 

Виктория Горчица
фото из соцсетей

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru