Омская мэрия: верный имидж как двигатель карьеры

Иманжан Караулов вошел в двери высшего кадрового состава департамента имущественных отношений администрации города внешне легко и непринужденно.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Иманжан Караулов, первый заместитель директора департамента имущественных отношений мэрии Омска

 

На днях пришло известие относительно его назначения первым заместителем ведомства, которое не так давно возглавил Дмитрий Махиня. Иманжан Тахирович разбавил дамское царство замов директора департамента имущественных отношений.

 

 

Караулов не побоялся быть ярким в общей чиновничьей массе. На заседании комиссии по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка Горсовета Иманжан появился в костюме стального цвета в крупную клетку и стильной двухцветной оправе.

 

 

Look дополнили синий галстук и коричневый портфель. Появление чиновника несомненно украсило мероприятие. Молодой мужчина выглядел достойно, а его облик радовал глаз.

 

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
Алексей26.02.2020 13:16:30
Поздравляю , Иманжан!!!
1
Эксперт26.02.2020 13:36:38
Он всегда стильным был
0
Читатель26.02.2020 13:43:22
Оправа "выбивается", надо менять
5
Читателю26.02.2020 14:52:19
Читатель, напротив оправа очень в кассу- она сгладила некоторую пестроту костюма и сделала визуально лицо более значительным. Черная в данном случае была бы очень строгой и скучной. Прекрасный выбор. Если это посоветовал специалист-ему можно сказать только браво)))
1
Да ну!!!26.02.2020 18:36:46
Ух ты! Какие интересные статьи стали появляться у нас в омских сми - мужчины-бруталы среди чиновников Омска, а теперь и о модных заговорили! Спасибо! Да, согласна отдать этому парню свой голос! Одет с иголочки! Ну и, конечно, Иманжан Тахирович, мы следим и за вашей работой!
1
Универ эконом26.02.2020 20:41:08
Иман, респект!
Приятно посмотреть! Не превращайся в серую массу!
Рад, что у тебя не розовая рубашка, не костюм с сальным отливом, не рукава Пиджака до кончиков пальцев, не 8 складок на бирючинах, не ворот рубашки на 2 размера больше, не галстук шириной с 2 ладони — такая «мода» уже давно в тренде среди наших государственных мужей.
0
Читатель27.02.2020 11:24:55
Читателю, может быть. По мне так форма оправы не очень. Как по мне, так здесь https://newsomsk.ru/wiki_omsk/persons/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%98%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/ - посимпатичнее очки
0
Читателю27.02.2020 23:58:16
Читатель, та оправа, которая вам понравилась, неплохая. Но для лица данного чиновника она очень темная и мелковатая. Лицо получилось как будто резко уставшим. Когда желто-черная наоборот прибавила свежести и энергичности.Мнения могут быть разными. На мой взгляд ваша оправа скромноватая и не очень модная. Она была актуальна лет 10 назад.
0
гость09.06.2020 11:36:24
Да облажался он уже, как и Минсельхозе
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич