Эксплуатирующая сексуальный образ Ирина Волк дослужилась до генерала

Ирина Волк, первая из силовиков, которой разрешили эксплуатировать сексуальный образ, дослужилась до генерал-майора полиции.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Ирина Волк

 

Приказ об этом, подписанный Президентом России Владимиром Путиным, был озвучен накануне 23 февраля. В данный момент самое известное «телелицо» полицейских страны служит помощником министра внутренних дел, официальным представителем МВД.

 

 

Ранее она имела звание полковника. Соответствующий указ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

 

«Присвоить специальное звание сотрудникам органов внутренних дел России... генерал-майора полиции Волк Ирине Владимировне», – сообщается в документе.

 

Пресса приводит факты из биографии г-жи Волк. Она родилась в 1977 году в Москве, в 2000-м закончила учебу в Московской академии МВД и начала работать в пресс-службе столичного управления МВД по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП).

 

В 2011-м стала главой пресс-службы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции. 2019-й явно является для нее пиком карьеры - Волк назначают официальным представителем Министерства внутренних дел России плюс она заняла должность помощника главы ведомства.

 

Для телевизионного образа Ирины Волк характерно обилие макияжа, явное использование филеров для увеличения объема губ, заметные украшения. Ранее дамы из силовых структур так не пытались подчеркнуть свою гламурность.

 

 

 

 

 

фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
Seregas25.02.2020 13:21:47
А больше фоток нельзя? Есть на что посмотреть! Дом-2 нервно курит...
54
Да уж)))25.02.2020 13:25:29
За какие такие интересно заслуги? Весь смысл чинов и званий сегодня уже потерялся после такого.
32
Ничосе25.02.2020 13:27:16
Генералы нынче не те!
1
правовед25.02.2020 13:34:55
Seregas, как бы вблизи не рассмотреть генерал майора....феерическая карьера)
43
Афанасий25.02.2020 13:59:31
Думаю, пресс-секретарь МВД -- максимум капитанская должность. Потом на пенсию с присуждением звания майора. А так странно. Генерал чего? Языка?
36
ААА25.02.2020 14:56:53
ЗА ЧТО ??????? ни одного жулика за всю жизнь не поймала, не одного преступления не раскрыла, в охране порядка не участвовала, как так то - максимум МАЙОР и то при выходе на пенсию
2
Гросу25.02.2020 15:06:24
Королева .....
53
А.Цимбалист25.02.2020 15:34:00
Ничего личного. Но девальвация воинских званий налицо во всех силовых структурах в новейшей истории России. О каком воспитании молодого поколения можно вести речь в условиях когда ордена получают непричастные, когда сотнями плодятся паркетные генералы, когда в стране процветает коррупция и наркоторговля.Уровень коррупции в России таков, что без крышевания соответствующих служб мог бы быть просто невозможен.
46
Максим25.02.2020 16:07:19
Во время ВОВ(Великой отечественной войны) полковники командовали дивизиями, потому что генералов не хватало, а не хватало потому, что кому попало генеральские звёзды не вешали.
21
Максим25.02.2020 16:29:59
Генерал Волк эх,отражает реальность вам не кажется?
15
Женуария25.02.2020 16:42:35
У Шойгу в МЧС уже все секретутки - генералы. Колокольцеву , видимо, тоже хочется генеральшу на ковер вызывать.
18
дед25.02.2020 17:30:38
Печально, но факт. Лицедеи правят балом.
7
сергей25.02.2020 17:55:44
А.Цимбалисту, Александр, всё в цвет, ничего не прибавить не убавить,,,,.если она в здравом уме , то поблагодарит дарителей и откажется......
27
Елизавета25.02.2020 18:24:13
Оказывается звания теперь присваиваются и за длинный язык и накаченные губы!?чудеса!
9
Lexx26.02.2020 08:41:15
ну вот как идти воевать за такую страну?
29
Василий26.02.2020 08:43:38
*Жаль молодых оперов,которые пашут,борясь с криминалом но генералами не станут никогда..А такие звания оказывается даются за другие заслуги!
1
Преображенский26.02.2020 09:26:31
У нее должность генеральская, звание полковник, вот она и получила генерала. * Я прочитал про нее. Она все звания по очереди прошла. Красавица? Тут мнения разные. Симпатичная, да. Вот если бы она была бы подполковником, а ей бы генерала дали, вот это была бы новость. А здесь все правильно. Так и должно быть. Вообще то у нас равноправие, а женщин генералов - единицы.
13
Просто позор!26.02.2020 13:42:48
Куда смотрит власть? Офицерские звания раздают налево и направо! Звания (полковник-генерал) в таких случаях превращаются в пустое место!За ЧТО ей генерала? ЧТО она сделала для РОССИИ? Ну *, другого не скажешь. Так и хочется сказать, за ЧТО ей дали!
"России не опасен внешний враг,
Ее хранят пространство и снега.
Но ей опасен внутренний дурак,
Усердно сочиняющий врага"
5
Ну и ну же26.02.2020 15:58:56
Друзья, вопрос не в И.Волк, а в том, что в системе МВД России сотрудники далеко неправоохранительных подразделений (греют, снабжают, платят, поют, лечат, готовят, смешат, накрывают) и при этом ГОРДНО НОСЯТ погоны старших и высших специальных чинов. Когда только в стране найдется достойный и смелый командир всего этого цирка, который эту камарилью отменит. Помню, что в предвыборных обещаниях одного из претендентов на президентское кресло было что-то о распогонивании сотрудников, не несущих службу, а работающих на благо...жаль не победил. Видимо выхода нет, так и будем при нынешнем наблюдать этих полковников и генералов без полков и дивизий.
5
Игорь28.02.2020 12:22:51
Позор. Дальше только мрак.
7
Дмитрий29.02.2020 13:00:25
Позорище.Какой она генерал,кто-то чтобы генералом стать отдает здоровье,кто-то жизнь.А Ире дали за другие "умения"."Спасибо Путину" за то,что звания нынче раздают не за те заслуги что раньше
3
Петрос26.08.2021 14:16:04
Я вот одного генерала знал по фамилии Лебедь. Вот он достоин был.
2
Захар Скиф12.10.2021 22:47:07
Ослепительная, красивая женщина. Пускай злые языки, которые ей завидуют говорят что хотят, но я ею восторгаюсь. Я желаю ей дальнейшего карьерного роста и больших успехов в личной жизни.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич