Прекрасная Анна Маркова порадует омских балетоманов бенефисом

По словам директора Омского музыкального театра Нэлли Бут, он запланирован на 18 апреля.
фото БК55
фото БК55
Анна Маркова и Андрей Матвиенко

 

«Вообще, 20-летие творческой жизни Марковой пришлось на прошлый сезон, но тогда у нас было много событий, поэтому бенефис нашей ведущей солистки балета мы перенесли на нынешний»,- заявила местной прессе г-жа Бут.

 

Прекрасная Анна Маркова (на фото слева) и хореограф Надежда Китаева на вручении губернаторской премии в Органном зале. 2013 год

 

Напомним, 15-летний юбилей Марковой отмечался в 2015-м в Омском музтеатре при аншлаге. Поклонники завалили артистку цветами. Присутствовала даже ее семья.

 

Супруг Анны Марковой, сын Антон и мама. (фото 2015 года)

 

Маркова показала лучшие номера, которые исполняла на сцене родного для нее учреждения Мельпомены.

 

 

 

Впрочем, мероприятие - мероприятием, но самой любопытной была битва комментариев местных балетных артистов под репортажем о 15-летии карьеры балерины в Омске. Не всегда прилично и красиво они обличали друг друга.

 

Надеемся, что под материалом о 20-летнем юбилее творческой жизни Анны Марковой мнения омских артистов будут более интеллигентными.

 

Анна Маркова (фото 2019 года). Артистка, как видим, в блестящей физической форме.

 

Виктория Горчица
фото БК55

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
8519.02.2020 12:51:17
Рады за неё, ждём!
11
Людмила19.02.2020 15:01:40
Великолепная балерина. Придем с удовольствием.
2
Людмила19.02.2020 15:16:21
Великолепная балерина. Придем с удовольствием.
4
8822.02.2020 14:13:24
лучшие уходят на пенсию, классика данного жанра.
Жаль, что Анна почти не занята в сольных партиях((
0
Омич22.02.2020 22:53:03
Анне Марковой давно пора дать звание Заслуженной артистки РФ или хотя бы Заслуженного деятеля искусств Омской области и уйти в репетиторы. Сейчас время молодых балерин.
7
8523.02.2020 12:00:47
Омичу
Странное заявление. Конечно, заслуги Анны Марковой должны быть отмечены на государственном уровне. Но с каких пор молодость стала приравниваться к таланту?
10
8923.02.2020 16:45:18
85, а за что гос.награду то?Ну отработал человек и что с этого?
1
8523.02.2020 19:30:33
89, отработать по разному можно. Не зря ведь в каждой профессии есть свои звания и награды.
10
8924.02.2020 10:40:18
85,извините ничего личного.Но человек просто выполнял свои обязанности. вот легенды Омскойсцены:Блохина, Котов, Дай мне волю, так я бы всех ветеранов в театре наградил, все заслуживают. Кто-то по 30-40 лет отработал. Хвала и слава!
7
Люблю балет05.03.2020 16:37:32
89, Вы в своем уме? Задавать такие вопросы, за что? Анна Маркова прима - балерина музыкального театра!! Танцевала весь ведущий репертуар в театре!! И какой! Лебединое, Жизель, Тысяча и одна ночь, Бах фонтан, Анюта и ещё кучу сложнейших мировых классических балетов!! Да как танцевала и поверьте танцует до сих пор!! Такого прыжка как у Анны нет ни у одной нынешней молодой балерины, а вы видели как она крутит 32 фуэтэ?? Она лучшая из лучших!! Бриллиант!! А ещё большая трудяга и работяга, столько сколько она себя точит , в балетном классе пример для многих молодых балерин!!! Анна мы обязательно придем!! Вы великолепная!!
7
Зритель05.03.2020 16:46:37
Самая лучшая!! До сих пор вспоминаю её Одетту - Одилию из Лебединного. Желаю ещё много прекрасных ролей этой прекрасной балерине!
4
Татьяна Мвйорова07.03.2020 22:29:21
Ух ты!! Здорово!! Наша самая любимая балерина! Обязательно пойдем с дочкой.
1
Ольга27.10.2020 20:15:44
Люблю балет, И ЧТО МАРКОВА ТАНЦУЕТ ТЕПЕРЬ? РОЛЬ МАТЕРИ В БАЛЕТЕ "ИДИОТ"?? И ГДЕ ЕЕ БЕНЕФИС???????????
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич