Новости. Омск
bk55.ru

У певицы МакSим начались серьезные проблемы со здоровьем

03-02-2020 17:04:16
 Фото: maksimartist

И она уходит в бессрочный отпуск.

 

О плохом состоянии здоровья звезды рассказала ее директор Маргарита Соколова.
Напомним, что в прошлом году певица попала в серьезную аварию. С многочисленными гематомами ее доставили в одну из больниц Москвы.

 

«Только в клинике осознала, как тело буквально ломит. Просто шок. До ног первое время невозможно было даже дотронуться, когда врачи оказывали помощь. Повезло, что обошлось без переломов. Челюсть, на которую пришелся основной удар, очень болит», — еще тогда призналась звезда.

 

В связи с тяжелой травмой МакSим пришлось отменить все концерты. Даже современная медицина оказалась бессильна, у певицы возникли осложнения. Ее поклонники последнее время часто стали поговорить о том, что звезду доставили в одну из больниц в минувшую субботу. Вот как прокомментировала ситуацию Соколова:

 

«Повторюсь, что никакой экстренной госпитализации не было! Все в плановом режиме. Обратились к врачам с жалобами. Была предложена госпитализация и обследование. Параллельно уже идет поддерживающая терапия. Артистка в надежных руках лучших докторов!» — рассказала директор.

 

Также Маргарита поблагодарила за поддержку поклонников и сообщила, что пока МакSим берет тайм-аут:

 

«В данный момент я даже позволила себе уехать на небольшую реабилитацию. Угрозы для жизни артиста нет! Опережая очередную провокацию, скажу, что это не пиар! Никаких концертов и интервью в ближайшие шесть-восемь месяцев не будет, а дальше — по ситуации. Все направлено на полное восстановление здоровья артистки. Она - прежде всего человек, который сейчас нуждается в полном расслаблении и восстановлении, концентрации на себе и жизни своих детей. Поверьте, это вынужденная мера», — призналась Маргарита Соколова.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru