Новости. Омск
bk55.ru

День рождения у звезды Омского центра современной драматургии

16-01-2020 13:37:51
 Зара Демидова, актриса центра современной драматургии

Заре Демидовой, соосновательнице ЦСД - коллектива, являющегося одним из двух частных учреждений Мельпомены сегодня всего 29.

 

Или уже 29. За это время деятельная Зара успела многое. У нее девятилетний опыт работы в театре-студии Александра Гончарука, 4 года в ТОП-театре и уже третий год актерства в центре современной драматургии- в общей сложности 16 лет актерской карьеры.

 

Девушка успела выйти замуж за коллегу Ярослава Максименко и даже стать мамой. Судя по соцсетям, на данный момент она еще и студентка актерского факультета знаменитого ГИТИСа.

 

Восточная красавица покоряет не только внешними данными, талантом, но и коммуникативным даром - все, с кем ей доводится общаться, непременно попадают под ее обаяние. У Зары к тому же явный талант трибуна. Чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать любое ее интервью.

 

 

«Мы хотим, чтобы наш театр стал для людей третьим местом. Мы хотим, чтобы люди понимали, что театр — это место рефлексии и формирования жизненной позиции, [...] чтобы как можно больше людей проводило здесь время. Может быть кто-то после театра захочет писать пьесы, а кто-то — сходить в галерею «Левая нога» к Диме Вирже и начать рисовать», - заявила Зара одному из омских СМИ.

 

Откровенно и свежо.

 

Виталий Маевский
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru