Новости. Омск
bk55.ru

Уж замуж невтерпеж: внучка Бориса Ельцина собралась под венец

15-01-2020 11:31:21
 Мария Юмашева, внучка первого президента России Бориса Ельцина

Ситуация усугубляется тем, что Мария Юмашева еще несовершеннолетняя -ей 17.

 

Избранник намного старше - нападающему московского «Локомотива» и сборной России Федору Смолову 9 февраля будет 30. Как сообщают светские и спортивные издания, влюбленные обещали подождать до того момента, как внучка первого президента России достигнет возраста, при котором разрешен брак по закону.

 

Так что о ранней беременности речи пока не идет. Напомним, Мария Юмашева является младшей дочерью Татьяны Юмашевой, дочери Бориса Ельцина. К слову, младший брат Маши родился с синдромом Дауна, а старший брат назван в честь деда Борисом Ельциным и ведёт жизнь плейбоя.

 

Борис Ельцин, первый президент России, с внуками

 

Ее старшая сводная сестра - Полина Дерипаска (до брака Юмашева), дочь отца Маши - Валентина Юмашева.

 

«Моя радость, дочь, о которой я всегда мечтала», — говорила о рожденной в 2002 году девочке Татьяна, младшая дочь Бориса Ельцина.

 

Под контролем специально приглашенных нянь Маша с детства изучала английский и французский — теперь свободно говорит на обоих. Языки — не единственное, чем загружали внучку первого президента.

 

Частная школа, балетный класс, уроки музыки, теннис, уроки — так выглядел обычный день маленькой Марии. А еще плавание, вокал, театральный кружок, рисование, гимнастика, верховая езда.

 

Мария Юмашева с братом Борисом и мамой Татьяной Юмашевой

 

Об избраннике Федоре Смолове в Интернете судачат как не о самом удачливом игроке в футбол. Впрочем, уровня сборной России он достиг, а это тоже, согласитесь, показатель.

 

Федор Смолов

 

Личная жизнь Федора всегда привлекала больше внимания, чем его спортивная деятельность. Ранее Смолов женат не был, меняя девушек-моделей, как перчатки. В частности, футболист долгое время состоял в отношениях с Викторией Лопыревой, с которой расстался в 2015-м.

 

Затем встречался с Мирандой Шелия, Юлией Левченко и Софьей Никитчук. После очередного расставания Федор заявил, что хочет сделать перерыв в отношениях с противоположным полом.

 

«Женщины в целом мешают. Все проблемы из-за них. Лучше год без секса, чем год без голов — это 100% процентов. Такого воздержания у меня не было, но придется попробовать, если опять перестану забивать», — рассуждал футболист.

 

Как видим, юной Марии удалось переубедить спортсмена. Планируемое бракосочетание Смолова и Юмашевой пройдет, по словам близких, на острове Сан-Барт в Карибском море.

 

На фото в центре Федор Смолов и Мария Юмашева

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru