Новости. Омск
bk55.ru

Настя аль мужик: Волочкову в соцсетях опознали как трансгендера

01-01-2020 16:01:52

Сие дело вкуса. Или ракурса...

 

Очередная волна негатива обрушилась на светскую леди, "подрабатывающую" балетными выступлениями, Анастасию Волочкову после публикации новых снимков в инстаграм-аккаунте.

 

Звезда, которая через три недели отметит 44-летие, выставила себя на всеобщее обозрение пользователей сети, прикрыв особо интимные места крошечным бикини.

 

Судя по геолокации, кадры на солнечном пляже были сделаны на популярнейшем тайском курорте Пхукет. Соответственно, шутки про местные пикантные обычаи и то, как гармонично вписывается в них россиянка, не заставили себя долго ждать.

 

- Такое чувство, будто она себя в мужика помаленьку переделывает, - прокомментировал один из раздосадованных посетителей инстаграм-странички Волочковой.

 

К обсуждению подключились и другие пользователи сети. "Это же тело мужчины! Слухи о смене пола что, совсем не слухи? Гормоны уже действуют?" - поинтересовался другой комментатор.

 

Пожалуй, самым невинным из негативных комментариев стала просьба перестать выкладывать фото практически в неглиже.

 

Между тем, сама Волочкова по традиции ничего негативного в свой пост не вкладывала, поделившись с народом особенностями своего пребывания в Таиланде.

 

- Живу я на частной вилле квартала, который спешили создать и сдать специально к моему приезду! Все именно так, как я и хотела! Высокие потолки, три спальни, бассейн, роскошный вид! Уединение, но, в то же время, это самый элитный район острова, - описала она свой тайский отдых.

 

Помимо этого, подписчики Насти получили намек на то, что она поехала на курорт не одна, а в приятной компании возлюбленного.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru