Новости. Омск
bk55.ru

Слияние криминалитета и власти: у солистки популярной группы, дочки "вора в законе" и российского дипломата официальные отношения

30-12-2019 16:29:47
 Кети Топурия и Лев Деньгов

Их пока в МИДе не комментируют. Зато это сделал сам фигурант отношений- глава российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию Лев Деньгов.

 

РИА Новости он подтвердил, что у него роман с солисткой группы А’Studio Кети Топурия. Напомним, ранее сфера дипломатии была столь закрытой, что о возникающих отношениях и браках — тем более с представителями артистического бомонда - говорить было не принято.

 

Однако брак пресс-секретаря Путина Пескова со звездой фигурного катания Навкой открыл некие «шлюзы». Теперь такие взаимоотношения не возбраняются, а дипломаты и сами спешат отметиться, что «да», и мы со звездами.

 

Но в данном случае ситуация еще более щепетильная: Кети Топурия - дочь вора в законе Андро Топурия.

 

«Мы с Кети живем вместе, съехались около двух месяцев назад, здоровы и счастливы», — рассказал Деньгов РИА Новости.

 

Однако в ответ на просьбу прокомментировать информацию СМИ о возможной беременности певицы он ответил, что какие-либо «другие подробности не хотел бы пока говорить из соображений личного и этического характера». Напомним, что с Деньговым Топурия встречается с мая 2019 года.

 

Мужчина — глава российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию при МИД РФ и Госдуме, помощник главы Чеченской Республики и по совместительству предприниматель. Роман с дипломатом певица подтвердила в ноябре, опубликовав фото с ним.

 

Ранее Кети была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом. Она официально подтвердила, что рассталась со своим супругом в сентябре 2017-го. В браке артистка родила дочку Оливию.

 

После развода у певицы был роман с рэпером Гуфом (настоящее имя музыканта — Алексей Долматов). В мае 2018 года исполнители впервые официально объявили о своих чувствах. Осенью 2018-го пара распалась, причиной стали измены рэпера.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru