Новости. Омск
bk55.ru

Доцент факультета культуры и искусств ОмГУ, известный хормейстер Кушпилева озвучила свои доходы

30-12-2019 12:56:33
 Марина Кушпилева

Пост Марины Кушпилевой опровергает информацию регионального минкульта о росте зарплаты культработников в регионе.

 

Правда, вполне вероятно, г-жа Кушпилева идет по другому ведомству - образования. Оказалось, что в декабре доцент одной из исполнительских кафедр факультета культуры и искусств Омского классического университета заработала 2900 рублей.

 

 

 

«В декабре все обязаны отчитаться о доходах, выполняю!!! Мои иностранные друзья иногда спрашивают о наших зарплатах, боюсь их напугать. Осталось решить, в какую рубрику отправить это фото: черный юмор или Забыли нолики дорисовать?
Вот такую зарплату за декабрь я получила сегодня, как говорится: ни в чем себе не отказывайте!!! Да, это зарплата кандидата искусствоведения, доцента, штатного преподавателя Омского государственного университета им. Достоевского.
Хочется от души поблагодарить родной университет за столь щедрый подарок к новому году!!!
Интересно, а руководство университета тоже будет декларировать свои доходы?», - заявила на своей страничке в соцсетях г-жа Кушпилева (орфография и пунктуация автора сохранены).

Далее дама сомневается в будущем, которое ждет российскую культуру.

 

«Зачем все эти формальные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ программы по развитию культуры до 2025 года, если они только на бумаге?!
Теперь я перестала удивляться, почему настоящее классическое искусство исчезает со сцены, а на смену ему приходят многочисленные развлекательные шоу. Понимаю, почему забываются родные традиции и повсеместно продвигаются американские, почему на место грамотной русской речи и родного языка приходят американские словечки и сленг.. Но не подумайте, что это жалоба! НЕТ!!! Я люблю свою работу и делаю ее не 'для галочки', просто очень хочется жить в ВЕЛИКОЙ РОССИИ !!!», - считает Марина Кушпилева.

 

Виктория Горчица
фото из соцсетей

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru