Новости. Омск
bk55.ru

Супруга омского губернатора вышла в свет в образе женщины-цветка

19-12-2019 11:03:35
 Татьяна Буркова, супруга Омского губернатора (на фото в центре)

Она сопровождала мужа, Александра Буркова, на концерт всемирно известного пианиста Дениса Мацуева.

 

Денис Леонидович, завершавший своим выступлением нашумевший фестиваль Омской филармонии «Белая симфония», был в этот вечер особенно в ударе. Прозвучавшие в его исполнении «Бурлеск» Вагнера и второй концерт для фортепиано с оркестром Листа сразили омских меломанов.

 

А VIP-ряд концертного зала несомненно украсила собой Татьяна Буркова, супруга главы Омской области. «Первая леди региона» предпочитает дорогие эксклюзивные вещи, которые ей несомненно идут.

 

В этот раз для выхода в свет она выбрала комплект из трикотажного джемпера, украшенного аппликацией из цветов, и длинной юбки, выполненной из ткани типа «гобелен». Гобелен опасен тем, что визуально прибавляет лишний вес выбравшим его модникам. Но Татьяна находится в отличной форме.

 

 

Яркий, но не кричащий наряд, вполне соответствующий ее статусу, г-жа Буркова дополнила ювелирным комплектом из кольца и сережек. Поскольку «первая леди» блондинка, она абсолютно резонно выбрала украшения из крупных нежно-голубых топазов. В кольце топаз сочетался со столь же крупным неокрашенным камнем.

 

Татьяна Буркова беседует с известным омским педагогом по вокалу Раисой Костиковой

 

Образ получился законченным и органичным. Напомним, что прошлый парный выход в свет четы Бурковых пришелся на спектакль Лии Ахеджаковой, который она показала в рамках фестиваля "Молодые театры России".

 

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru