Новости. Омск
bk55.ru

Сергей Лазарев признался, что не собирается жениться

06-12-2019 17:52:29
 Фото: cosmo.ru

Его поклонники считают, что певцу необходима спутница жизни, но у него на первом месте дети и работа.

 

Известный певец, похоже, еще долго будет завидным холостяком.

 

«Нет. В этом направлении я не работаю», — ответил Сергей на вопрос о женитьбе.

 

Актер тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Ему очень долго удавалось скрывать рождение сына Никиты. Но еще больше поклонники удивились, когда у их кумира появился второй ребенок - дочка Аня. Певец открыто говорит о том, что их выносила суррогатная мама.

 

«Раньше у меня было одно солнце, а теперь два. Сейчас я еще быстрее бегу домой и еще больше воодушевлен и окрылен. Я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров», — поделился он.

 

Но поклонников не удалось «обвести вокруг пальца». В Сети недавно нашли бывшую подругу Лазарева – Анну Белодедову. На нее- то и похож сын Сергея. Фанаты предположили, что пара давно вместе, но предпочитают не оглашать публике своих отношений. Поклонники видели Анну не раз в компании Лазарева. Они вместе посещали агентство по недвижимости, выбирали дом. Лазарев тогда сказал, что семья расширяется, и нужна новая жилплощадь. Артист, правда, пока отмалчивается, за счет кого она расширяется.

 

Фото:woman.ru

 

Фото:big-game.tv

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru