Новости. Омск
bk55.ru

Омская модель Оксана Андронова не отчаивается, что не стала победительницей «Мисс Офис — 2019»

26-11-2019 09:45:22
 Фото: oksana_andronov

Теперь девушка сама планирует заняться организацией конкурсов красоты.

 

Финал конкурса «Мисс Офис — 2019» состоялся 23 ноября в Москве. Среди вышедших в финал оказалась и менеджер по рекламе компании «Россювелирторг» из Омска Оксана Андронова. Омская модель рассказала, что она сделала все возможное из запланированного, и ей ничуть не стыдно за свое выступление. После того, как объявили имена 30 финалисток на сайте конкурса, Оксана занималась кроссфитом и джампингом, посещала процедуры для тела, лица, волос, работала со специалистом по технике речи, готовила гардероб, в том числе национальный костюм.

 

— Больше всего понравилось то, что меня поселили в один номер с представительницей ОАЭ Алесей Щегловой. Если бы не она, не знаю, как бы прошли эти две недели подготовки. Запомнилось то, что директор конкурса Светлана Бобрикова лично находилась на репетициях и никогда никого не выделяла среди участниц! — рассказала Оксана.

 

По итогу конкурса победительницей в номинации «Miss Office International» звание «2-я вице-Мисс Офис» получила Ольга Конева-Щеклеина из Челябинска, «1-й вице-Мисс Офис» стала жительница Санкт-Петербурга Софья Пензай, а Елизавете Знагован из Новосибирска достались два миллиона рублей и корона «Мисс Офис — 2019».

 

Омская модель не стала победительницей ни в одной из номинаций, но она не горюет – подарков было много, и ей досталось. Правда, больше Оксана не хочет принимать участие в конкурсах красоты. Она берет выше, хочет сама быть «у руля».

 

— Я переросла уровень участницы, уже неоднократно организовывала конкурсы и сейчас буду развивать именно это направление — от участницы к организатору, — пояснила Оксана.

 

«@missoffice - это всего лишь конкурс, есть вещи и поважней!
Я не обижена и не расстроена, уже возраст не тот, я была морально готова к любому исходу, ещё на этапе интернет-голосования.
Да, как и все остальные участницы, хотела победы, но звезды так сошлись...
А теперь настала пора благодарить тех людей, которые
непосредственно помогали мне в подготовке!
Постов будет много!
И важен каждый человек на этом пути #миссофис…»

 

По материалам NGS55.RU.

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru