Новости. Омск
bk55.ru

Супруга актера Игоря Петренко жалуется на нехватку денег

25-11-2019 15:20:33
 Фото: Rusdialog.ru

Он много работает, но у них нет средств не только на собственную квартиру, но и на элементарные вещи.

 

В 2016 году Игорь женился на Кристине Бродской. Для обеспечения большой семьи Петренко постоянно гастролирует и все же испытывает финансовые трудности.

 

Кристина в данный момент занимается воспитанием трех дочерей. Она жалуется на нехватку денег несмотря на то, что ее супруг не вылазит с работы. Игорь ко всему прочему еще и выплачивает алименты детям от Екатерины Климовой.

 

Журналисты в курсе, что один съемочный день Петренко стоит порядка 150 тысяч рублей, поэтому он активно снимается в кино и участвует в антрепризных постановках. Но денежных средств все же не хватает.

 

«Нет у нас такой возможности, много обязательств. Дочь занималась фигурным катанием — и недавно коньки ей стали маловаты, купить новые возможности не было, поэтому мы приостановили эти занятия», — рассказала Бродская.

 

Петренко признался, что члены его нынешней семьи постоянно проживают в Петербурге, а он мотается между городами, чтобы обеспечить их.

 

Кристина решила помочь супругу, предложив организовать студию, где будет проводить фотосессии. После рождения детей актриса открыла в себе талант фотографа.


«Я ищу помещение, практически уже нашла, надеюсь, что скоро все получится», — заявила Бродская.

 

Она отметила, что профессиональная техника у нее есть, нужно только помещение.

 

При этом корреспонденты программы «Ты не поверишь!» пояснили, что средняя цена запуска подобного проекта приближается к миллиону рублей.

 

Петренко уже пообещал, что поможет супруге в ее новом бизнесе. В скором времени их семья будет меньше разлучаться и станет постоянно жить в Москве.

 

Фото:Ampravda.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru