Новости. Омск
bk55.ru

Весна идет, весне дорогу!

22-03-2014 10:25:19
Яркие, как тюльпаны, и свежие, как дуновение мартов­ского ветра, героини нового рейтинга вдохновляют нас и наших экспертов на новые модные свершения. Стильные омички своим сиянием уже в феврале смогли «заткнуть за пояс» весеннее солнце.

Надежда Карева
«Омский ВидеоЭкран»


Мнение экспертов:


Анна Долганева:
«Надежда - для меня новый, но очень приятный персонаж. Образ собран без излишеств. Платье-футляр сложного цвета, интересное украшение, женственные локоны и теплый взор заставляют задержать взгляд на их обладательнице».

Ольга Дроворуб:
«Очень гармоничный образ – ни убавить, ни прибавить. Силуэт платья подчеркивает достоинства фигуры, тонко подобрано украшение в зоне декольте: оно является связующим звеном между платьем и модным эффектом омбре на ­волосах».


Надежда Карева

Татьяна Семикина,
компания «Элиз»


Мнение эксперта:


Александр
Зацаринин: «Модный, актуальный цвет, хорошо подобрано украшение, обувь по цвету выбрана идеально, но клатч в данном случае абсолютно лишний».


Татьяна Семикина

Наталья Горбунова,
салон Eva


Мнение эксперта:


Александр Зацаринин:
«Порадовал цвет – яркий, смелый, красиво сочетается с оттенком волос и губной помадой. К сожалению, фасон платья, на мой взгляд, ­выбран неудачно».


Наталья Горбунова

Марина Кальченко,
йога-студия «Садхана»


Мнение эксперта:

Александр Зацаринин: «Колготки я заменил бы на более плотные и черные, то же самое с обувью – тогда наша героиня визуально смотрелась бы выше».


Марина Кальченко


Татьяна Синюгина,
председатель фонда «Дитя Вселенной»


Мнение экспертов:

Александр Зацаринин: «Создается ощущение, что в данном наряде героине некомфортно. Убрать украшение, удлинить рукав, добавить крупное черное кольцо, более воздушную и легкую укладку – и все готово для выхода на красную ковровую дорожку». 

Елена Денисова: «Актуальное платье, но выглядит скучновато. Я бы добавила на голову аксессуар в виде ободка с ­камнями».


Татьяна Синюгина

Александра и Евгений Чащины

Мнение экспертов:

Елена Денисова: «Образ на каждый день. Для выхода в свет хочется более ярких фактурных ­акцентов».

Ольга Дроворуб: «Лаконичный и при этом довольно стильный образ.

Достаточно активное и крупное колье перекликается с менее броской цепочкой на сумке в той же стилистике и отделкой на ботильонах».


Александра и Евгений Чащины

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru