Новости. Омск
bk55.ru

Екатерина Братцева, омская бизнес-леди, рассказала, чем уникален отдых на Бали

20-11-2019 11:39:38

Девушка часто путешествует и делится со своими подписчиками в Инстаргам советами, где лучше отдыхать.

 

«Говорят, что Бали обладает очень сильной магией. Он не может просто остаться для вас очередным местом для пляжного отдыха. Либо вам сильно не понравится, либо влюбитесь в беспамятстве.

Первое разочарование для путешественников на Бали — это пляжи. Конечно, если вы мечтали о пляже таком же красивом, как на Пхукете или Самуи. Здесь у пляжей свои нюансы: тут волна, тут неудачное течение, тут отлив, тут песок совсем не белый.

Сезон на Бали круглый год, но есть нюансы. Например, затяжные недельные дожди могут застать вас в один из зимних месяцев. А могут и не застать. На мой взгляд, дождь на Бали — это что-то волшебное, особенно когда сидишь в открытой кофейне, пьешь балийский кофе и ешь банановые блинчики. Играет красивый лаунж и шумит дождь. Это великолепно. Но у каждого свои планы на отдых. Не так ли?

Еще есть такая особенность как течение, оно меняется, и один и тот же пляж с разницей в месяц превращается из райского уголка в жуткую помойку. Сама видела, и плавать среди пакетов мне не понравилось. С другой стороны, страдают от этого только три пляжа, в других местах прекрасный лазурный океан.

Курорты на Бали отличаются так, будто это курорты разных стран. Где-то шикарные отели с территорией, великолепные пляжи и только птички поют. Где-то до утра горланят пьяные австралийцы. Можно горланить и плясать всю ночь на дискотеке вместе с ними. Это очень весело!

Где-то такой релакс, будто люди, которые создавали это место, точно знали, что нужно уставшей от городской жизни душе. Хотя, погодите, ведь так и было. Большинство новых популярных пляжей отстроилось благодаря русским и европейцам, которые строят здесь великолепные лаунж-бары, пляжные клубы, вилловые комплексы и тренажерные залы. Все здесь так красиво и так расслабляюще комфортно, как может быть только на Бали.

В общем и целом, Бали обязательно стоит посетить, главное выбрать правильное время и место!»

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru