Новости. Омск
bk55.ru

Финансы,финансы! Тяжелая задача омского Горсовета

15-11-2019 19:02:29
 Фото: Александр Катаев

Этот серьезный момент по-разному отразился на их лицах.

 

Председатель комитета по финансово-бюджетным вопросам Юрий Федотов очень увлеченно что-то говорит. Выглядит так, как-будто смотрит футбольный матч. Очень удивлен, напряжен и готов к любому исходу события. Что же, не удивительно, на нем ведь такая ответственность — руководить финансовым комитетом, тут глаз да глаз нужен.

 

Главе фракции ЛДПР Алексею Ложкину стало явно не по себе, скорее всего причиной того — плачевное состояние бюджета города или личная драма.

 

А здесь он уже абстрагировался от проблемы, приняв уверенный вид. Ведь в конце концов все проблемы решаемы — и финансовые, и личные.

 

Светлана Копысова, замдиректора департамента правового обеспечения и муниципальной службы — дама серьезная, принципиальная. Выражение лица ее почти всегда одно и то же.

 

Иногда сменяется совсем уж строгим выражением.

 

А замдиректора ДГХ Михаил Горчаков напротив, ко всему относится философски. Пронзительный и уверенный, его взгляд говорит об одном — он всегда знает, что делает, а даже если что пойдет не так, ничего страшного — в жизни всякое бывает. Победа и поражение всегда рядом.

 

Лариса Ефимова, директор департамента образования — кажется, что отпечаток строгости на ее лице остался уже навсегда.

 

И тут она не заметила, что палец уж очень сильно впился в щеку, но ей все нипочем, дела финансовые важнее всего.

 

Среди серьезных и хмурых лиц появляется юная барышня. Украшение городского совета. Она как будто героиня тургеневского романа. Слегка в печали, взгляд ее опущен вниз, будто она в чем-то глубоко раскаивается. Эта юная особа является помощником прокурора города Алексея Полубоярова. Ее тоска понятна, ведь непросто быть помощником того, кто решает судьбы стольких людей.…

 

Здесь ей стало совсем грустно — еще немного, и слезы покатятся из глаз.

 

Анна Пацула

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru