Новости. Омск
bk55.ru

Рудковская и Плющенко поскандалили прямо на сцене

14-11-2019 17:33:36
 Фото: cloud.cometa.store

Недавно на светском мероприятии «Женщина года» по версии журнала Glamour супруги поругались перед всей публикой.

 

Напомним, что в минувшие выходные на ТВ вышла первая серия реалити-шоу «ЯнаСупер» о жизни семьи Яны Рудковской.
Выяснилось, что отношения Яны и Евгения Плющенко не такие уж и идеальные. Периодически они ссорятся, мирятся и даже иногда хотят расстаться. Потом многие связали такой скандальный контент с ледовыми шоу, которые в самом скором времени покажут в Москве. Рудковская — отличный продюсер и лучше всех знает, как грамотно пропиарить свои проекты.

Но прошедшее на этой неделе светское мероприятие «Женщина года» по версии журнала Glamour заставило фанатов снова изменить мнение. Было замечено, как общаются звездные супруги. На сцену Яна и Евгений вышли, чтобы вручить премию победительнице в номинации «Певица года». Ею стала популярная исполнительница Maruv. Рудковская пыталась произнести длинную речь, но муж не позволил ей этого сделать, прерывая ее несколько раз, и даже попытался сбежать со сцены. Иван Ургант попытался перевести поведение фигуриста в шутку: «Жень, у тебя такой вид, будто ты наказание отбываешь!» — сострил он. На что Плющенко неожиданно, не стесняясь Яны и толпы зрителей, ответил прямо в микрофон, что да, он действительно отбывает наказание. «Это ты женился, а не мы!» — справедливо подметил Ургант. Ведущий попытался отвлечь звезд, предложив им прорекламировать свои ледовые шоу. И как только Яна хотела что-то сказать поклонникам, куда и когда нужно приходить, Плющенко заявил: "Все всё знают!» И ушел со сцены. Яна сконфужено последовала за мужем.

Потом Рудковская объяснила поведение мужа и опубликовала видео-фрагмент завуалированной ссоры в личном блоге:

 

«Зал оживили, очень много шутили. А признание Евгения — мой самый любимый момент!»

 

Но подписчики ей не поверили. Ведь сыграть раздражение так талантливо мог бы артист, а не фигурист Евгений Плющенко (он хоть и артист, но другого жанра). Людям скорее верится,что в отношениях супругов не все благополучно.

 

Фото:7Дней.ру

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru