Новости. Омск
bk55.ru

Софья Заика призналась, что даже после близости с Константином Эрнстом не могла сказать ему "ты"

14-11-2019 16:38:43
 Фото: bb.lv

Молодая актриса рассказала, что она встретила именно того мужчину, о котором всегда мечтала.

 

О романе молодой актрисы и директора Первого канала Константина заговорили еще в 2013 году, а через год пошли слухи, что влюбленные живут вместе. Через три года Софья поменяла фамилию, тогда все стали говорить о тайной свадьбе возлюбленных. Константин же эти слухи никак не комментировал, Софья тоже.

 

Сейчас актриса объясняет:

 

«Мы оба люди закрытые. Мой муж вообще чемпион по закрытости. Мы, наверное, даже не могли бы целоваться при огромном количестве людей».

 

Их свадьба была очень скромной. Они просто пришли в Грибоедовский загс за 5 минут до его закрытия и расписались в простом кабинете, не в торжественном зале.
Про тот период, когда они начали встречаться, Софья рассказывает:

 

«У Константина не было свободного времени и ресурса на долгие ухаживания. Мы быстро стали жить как муж и жена, то есть просто вместе. И узаконили отношения. Со своим мужем я очень долго не могла перейти на «ты». Доходило до смешного. Даже когда произошла близость, я не сразу смогла сказать ему «ты». Это был очень долгий путь. Вообще мне свойственно долго сближаться».

 

Актриса отметила, что она встретила именно того мужчину, о котором всегда мечтала:

 

«Я прямо боролась за этого парня, потому что поняла, что это именно тот человек, о котором я молилась», — рассказала она в интервью «Tatler».

 

Сейчас Константин и Софья Эрнст воспитывают двоих дочерей. Эрика родилась в 2016 году, а Кира — в 2017, их имена долго держали в тайне.

 

Фото:peopletalk.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru