Новости. Омск
bk55.ru

Омская модель Светлана Машкова рассказала о своем представлении в стиле одежды

14-11-2019 10:21:37
 Фото: @svetkakotenok

Недавно она рассказала своим подписчикам в Инстаграм о том, как стильно одеваться.

 

«ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ВКУСА — ЕГО ВАМ НЕ ЗАИМЕТЬ»

Примерно такие письма счастья я нет-нет да получаю от красивых, умных, успешных, сильных, стильных и самодостаточных женщин. Главное, и время же находят на метание овна.

 

Ну, давайте по порядку. На вкус и цвет товарищей нет. Слышали? Нет, не слышали. Хорошо, едем дальше. Разным людям идёт разное. Да, я убеждена, что органична со всеми этими стразами-перьями... А casual терпеть не могу, но! Я знаю девушек, которым он безумно идёт! Умеют его подать. И это классно. Все мы разные!

 

Вопрос номер 2. Если ты больше размера М, красиво одеться становится настоящей проблемой. Девочки, кто в моей весовой категории, не дадут сорвать. В некоторых магазинах сразу с порога могут объявить: «На вас тут ничего нет!». В других можно найти несколько позиций на примерку. Если повезёт, вы что-то купите. Но большие размеры разбирают. Ниша не заполнена. Есть магазины, в которых размер, то есть, но вид платья — ну, мешок-мешком из-под картохи чистой воды.

 

Яркие цвета? Ну, тут я вообще бессильна. Нравятся они мне. И да. Я одену себя, детей и мужа. А возможно, и кого-то из вас вдохновлю на буйство красок. Я не знаю, откуда у всех желание укутаться и слиться с серой массой. Помню, была у меня шубка цвета мандарина. Я выходила на улицу, и люди мне улыбались. Хотя не скрою, кто-то и думал, что я городская сумасшедшая. Была я в одной важной организации и забыла бумажку. Ушла. Вернулась. Услышала обсуждение меня. Было неприятно. Ушла. Позвонила. Обозначила. Что я все слышала. Стало стремно не только мне. Менеджер начала выкручиваться. Глупо и нелепо. Мол, обсуждали кого-то другого. Бред. Работать надо. А не клиентам любимым кости мыть... а одеться ярко, нестандартно, давайте начистоту, не у всех духу хватит.

 

Подруги?... Ну, не знаю. Они у меня разные. И стиль одежды тоже. И редко чей мне нравится. Хотя комплименты я люблю. А особенно ценно получать их от людей-профессионалов в этой сфере. Недавно ходила к @falchenko_tatyana на День рождения (между прочим, Танюша — известный омский дизайнер, и праздник был шикарный), которой нравится, как я одеваюсь.
Чую, будет продолжение».

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru