Новости. Омск
bk55.ru

Актриса Кристина Асмус со слезами на глазах вспоминает секс-сцену в фильме «Текст»

08-11-2019 16:23:40
 Фото: woman.ru

После выхода на экран фильма «Текст» звезду стали укорять за то, что она снялась в постельной сцене.

 

Актриса рассказала как муж, юморист Гарик Харламов, отнесся к критике в ее сторону.
По словам Кристины, супруг поддержал ее, хотя и предупреждал о нападках со стороны поклонников. Кристина прекрасно понимала, на что шла, и была готова к осуждению.

 

Фото:rus.delfi.lv

 

«Я ожидала более жесткой реакции. Мой муж — один из самых известных людей в стране, я тоже известна. Общество наше действительно не готово к такому. Даже увидев сцену поцелуя с Янковским, многие стали спрашивать, не графика ли это, монтаж, были ли дублеры. Даже это людей сильно шокировало», — поделилась она, подчеркнув, что никаких дублеров не было.

 

Актрисе непросто было раздеться перед камерой.

 

Актер Иван Янковский сказал так :

 

«Выпили вина и пошли снимать».

 

«Нам пришлось не только обнажить тело, но и душу. Играть любовь — очень тяжело. Мне надо было, чтобы зритель забыл о том, что я жена Гарика Харламова. Мне было очень трудно как женщине, как матери, как личности, которая себя часто стесняется. Всего было четыре дубля. Первые три были лайтовыми. Вот четвертый вошел в финальный монтаж. Поначалу это были Кристина Асмус и Ваня Янковский, которые не могли пристроиться друг к другу, несмотря на то, что мы до этого много раз играли мужа и жену», — разоткровенничалась актриса.

 

Впереди ее ожидает очередное испытание - съемки в нижнем белье, но теперь она уже думает отказаться.

 

«Хватит с меня таких сцен. У меня не так много съемок, мне жалко, но как мужу, Гарику будет неприятно от комментариев после подобных сцен. Да, возможно мне придется платить неустойку, ведь придется искать актрису, снова устраивать пробы, но семья для меня важнее," — призналась она, вытирая слезы, в шоу Юлии Морозовой. — Нет, меня не зацепило создание «Текста», меня не зацепила реакция публики. Меня зацепило восприятие меня. Меня раздражает эта борьба и доказательство себя в этой профессии, в этой жизни, среди своих коллег...»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru