Новости. Омск
bk55.ru

Муж Лолиты, шантажируя певицу, требует миллионы

29-10-2019 18:31:32
 Фото: city-glam.com

Их отношениям пришел конец, уже официально расторгают брак.

 

О том, почему расходятся, бывший супруг молчит. Лолита же не раз упоминала, что ее супруг жил как альфонс.

 

Сергей Жорин представлял интересы Лолиты в суде. По мнению адвоката, Дмитрий Иванов просто хочет подзаработать на его подопечной. Слушание по делу Милявской и Иванова должно было пройти в мировом суде, но на заседание тренер не пришел. Адвокат считает, что Иванов таким образом хочет привлечь внимание к делу о разводе.

 


«Сейчас ему поступают предложения от различных ток-шоу, и у нас есть информация, что он запросил баснословные гонорары. За сумму, которая исчисляется в миллионах, Иванов собирается на всю страну рассказать подробности их семейной жизни с Лолитой. Поэтому ему и нужна вся эта шумиха с разводом — видимо, для него это способ заработка», — отметил адвокат Лолиты.

 

Оказывается, Дмитрий тайно подал на развод, ничего не сказав самой Лолите. Вот как комментирует адвокат:

 

«Мы будем заявлять о признании этого брака фиктивным — либо на этом подготовительном заседании, либо на основном, которое состоится в конце ноября. Появился ряд моментов, о которых я пока не могу рассказывать». По утверждению Жорина, Иванов останется ни с чем, ведь при вступлении в брак между супругами был составлен брачный контракт.

«По его условиям, мы возвращаемся к тому, что имели до брака. Имущество остается за его хозяином. Исключение — это официально сделанные подарки», — говорила Лолита.

 

Эти переживания сказались на здоровье певицы. Она сбросила 20 килограммов и постоянно принимала успокоительные.

 

Как было известно ранее, Иванов изменял жене. Его новая «любовь» — 40-летняя Ольга Кулиева из Белоруссии. Ходят слухи, что он живет за ее счет, так как Ольга является основательницей студии витаминной терапии.

 

По материалам «Комсомольской правды»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru