Новости. Омск
bk55.ru

Первая леди региона вышла в свет в черно-белом

24-10-2019 13:10:39

Татьяна Буркова внезапно решила опровергнуть муссирующиеся слухи о том, что семья губернатора Омской области постоянно не проживает в Омске, лишь наведываясь время от времени к главе ячейки общества.

 

В нашем городе стартовал 12-й по счету фестиваль «Молодые театры России», куратором которого был хорошо известный в театральных кругах Олег Лоевский. Такой вывод легко сделать, поскольку деятель встречал VIP-персон форума вместе с худруком «Пятого театра» Никитой Гриншпуном.

 

Олег Лоевский

 

Напомним, фест как раз и проводит «Пятый театр». Лоевский весьма известен в качестве программного директора тех или иных фестивалей, и, судя по всему, ему без труда удалось получить в афишу омичей спектакль со знаменитой Лией Ахеджаковой в главной роли — «Мой друг Вениамин».

 

 

Этот проект открывал форум. Присутствие звезды и столь же звездный автор Людмила Улицкая вероятно и решили дело в пользу этого спектакля, когда Татьяна Буркова выбирала, куда бы ей пойти.

 

Никита Гриншпун встречает Татьяну и Александра Буркова в «Пятом театре»

 

Ну, кроме того, супруг еще и открывал фестиваль. Г-жа Буркова для похода в театр предпочла довольно облегающее черное платье чуть выше колена, а в качестве верхней одежды длинный кардиган молочного цвета без застежки.

 

Татьяна Буркова и министр омской культуры Юрий Трофимов

 

Виктория Горчица
фото Александр Бурков

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru