Новости. Омск
bk55.ru

Супруга пропавшего омского бизнесмена Кулешова хочет развестись с ним

02-10-2019 11:28:36

Мужчина пропал почти полгода назад.

 

В своем Instagram жена Станислава Кулешова, пропавшего без вести весной этого года, заявила, что собирается подать на развод. Анна отметила, что больше не хочет сохранять свой брак. В соцсети девушка решила ответить на пять популярных вопросов.

 

«Знаю как вам все-таки интересна тема про моего мужа, но я отвечу на 5 популярных вопросов и закроем тему? Ок? 1. Развод. (Да !) 2. А любовь? А ждать будешь? А если он вернётся? И список всех «чего должна идеальная жена, мать, женщина, когда ее муж оказался мошенником». Я решила, что могу иметь такую роскошь, как выбирать жизнь, какую Я хочу. За опыт спасибо. Боль я проработала. Перешагнула и пошла дальше. Это МОЯ жизнь», — написала Анна.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BLOG | OMSK | LIFESTYLE | FOOD (@coca_cola_anna)

 

Также девушка рассказала, что ее сын Марк «без любви и внимания не останется», даже несмотря на то, что будет расти без отца. Помимо прочего, Анна решила дать совет для девушек, которые только вступили в брак.

 

«Если вы испытываете ощущение, что вы одна. Вам не кажется — вы Одна". У меня такие ощущения сложились последние пару лет в браке, которые щедро задраивались пылью из корзин роз, подарков, и всякой мелочью», — написала Анна.

 

Напомним, что Станислав Кулешов пропал без вести 23 апреля этого года. По версии следствия мужчина был похищен, но спустя время многие стали говорить о том, что бизнесмен сам мог сбежать из-за больших долгов.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru