Новости. Омск
bk55.ru

Сергей Лазарев стал отцом во второй раз

01-10-2019 10:53:06
 Фото:starhit.ru

Певец долго скрывал, что у него родилась дочь.

 

Новость о том, что 36-летний артист Сергей Лазарев стал отцом во второй раз, появилась в СМИ еще в марте, но все это время певец отрицал эту информацию. В своем Instagram он даже выложил видео, на котором его сын крутит пальцем у виска, тем самым показывая, что слухи возникли на пустом месте.

 

Но накануне певец все-таки решил признаться, сообщает портал «Стархит». В передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Лазарев рассказал, что у него есть дочь.

 

«Раньше у меня было одно солнце, а теперь — два. Сейчас я еще быстрее бегу домой и еще больше воодушевлен и окрылен. Я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров», — поделился певец.

 

Поклонники гадают, кто мог стать суррогатной матерью детей артиста. Некоторые считают, что Сергей состоит в отношениях со своей давней подругой 32-летней Анной Белодедовой, а вся история с суррогатным материнством лишь выдумка, чтобы скрыть их роман. По мнению фанатов Сергея, его младший сын Никита очень похож на Анну. По слухам, пару видели этим летом — Сергей пришел вместе с Анной в агентство недвижимости и представил свою спутницу как супругу.

 

Сергей со своим сыном и Анна

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru